Техничка > Техничка

Защита рук на 650-ке 2010 г.

(1/2) > >>

Витамин:
Доброго всем! С началом сезона и полного бака! Други, нужен совет/помощь/консультация.....Достал по случаю лопухи на свой Стром, вроде как оригиналы Б/У. Ну думаю, всё будет ицокей, но не тут то было.....Пытался сегодня их установить и обнаружил, что левый лопух (сцепление) вообще не подходит по креплениям, которое у механизма сцепления.....Просто не достаёт к болту из-за мешающего пластика на лопухе. Т.е. видно, что по радиусу попадания на этот болт крепление подходит, но там тупо целая куча пластика.....Я ессесно при помощи колюще-режущих убрал этот пластик на лопухе, однако всё равно не лезет и всё! Короче, расхерачил сдуру лопух, нет теперь лопуха. Почил он в мусорном ведре. Вот и вынужден обратиться к бывалым, что да как? Весь инет облазил, лопухи по виду ориджинал, хоть убейся! Думаю, может прежний хозяин сам механизм сцепления менял, не от Строма? Что скажете?

Troglodit:
Лопухи - "мухобойки" от литра?
На 650-ку могут и не встать

Витамин:

--- Цитата: Troglodit от 15 Апреля 2019, 01:54:27 ---Лопухи - "мухобойки" от литра?
На 650-ку могут и не встать

--- Конец цитаты ---
Вот и я думаю, что от литра были.....Да и еще с прежним хозяином связался, говорит, что сцепу меняли до него еще....

Летун:
Левый не встаёт по доброй воле. Я кронштейн - удлинитель делал из полосы стали. Загрунтовал и осадил термоусадку. Вышло вполне.

Витамин:

--- Цитата: Летун от 15 Апреля 2019, 11:28:27 ---Левый не встаёт по доброй воле. Я кронштейн - удлинитель делал из полосы стали. Загрунтовал и осадил термоусадку. Вышло вполне.

--- Конец цитаты ---
Во как.....можно чуть поподробнее, для чайника так сказать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии