Автор Тема: Шланг радиатора  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн Panker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
Шланг радиатора
« : 29 Июля 2019, 10:48:07 »
Всем привет.перетерся левый шланг радиатора в месте входа его в сам радиатор.решил пока проблему укорачиванием самого шланга.но думаю надо бы новый все таки прикупить.можно ли подобный шланг найти в автомагазине? может кто то проходил через подобное? заказать оригинал не проблема.долго идти только будет.

Оффлайн GALANT

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
  • DL1000 K6
Re: Шланг радиатора
« Ответ #1 : 29 Июля 2019, 17:07:19 »
Когда у меня он лопнул, объездил все магазины - ничего похожего не было, даже в спец. магазинах по РТИ, по диаметру он слишком мал в сравнении с автомобильными. Поэтому только искать б/у или оригинал заказывать

Оффлайн Panker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Шланг радиатора
« Ответ #2 : 29 Июля 2019, 17:22:13 »
Вот обнадежил то (((так вроде и длины то хватило,отрезал 2см всего.держится крепко на вскидку

Оффлайн GALANT

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
  • DL1000 K6
Re: Шланг радиатора
« Ответ #3 : 29 Июля 2019, 17:58:47 »
дак не переживай, если держится, то все норм, там же есть небольшой запас по длине чтобы радиатор можно было на шлангах слегка отгибать. У меня просто шланг по всей длине продольно расхерачило, поэтому было без вариантов.

Еще вариант - подбирать от мотоциклов шланги, но это реально нужно приезжать на разборку и глазами глядеть по конфигурации. В Тюмени разборок нет, это наверное только в очень крупных городах