Автор Тема: Куплю/заберу правый обтекатель, защиту руки, правое зе  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Cont

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • DL650V Strom
Привет! Правая скользячка. Нужен правый обтекатель, правая защита рук, правое зеркало, обтекатель - морда. Может у кого что есть???

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Да ты что! У тебя почти новьё :)
p.s. Будешь выбрасывать, скажи куда :)

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Да ты что! У тебя почти новьё :)
p.s. Будешь выбрасывать, скажи куда :)
+1
На некрашенный пластик можно вообще забить.
Крашенный конечно обидно так оставлять, но на скорость царапки не влияют. В зиму покрасишь со всеми наклейками.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Cont

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • DL650V Strom
Вот с наклейками - беда. Наклейка, то что нашел минимум 1,5руб. Плюс покраска, вот и получается - не сильно заюзанный обтекатель б/у.  ;D
Мало ли у кого без дела синий лежит...
Защита руки - вырвало верхнее крепление. Круглое. Термоклеем думаю спаять... или секундным с содой?

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Вот с наклейками - беда. Наклейка, то что нашел минимум 1,5руб. Плюс покраска, вот и получается - не сильно заюзанный обтекатель б/у.  ;D
Мало ли у кого без дела синий лежит...
Защита руки - вырвало верхнее крепление. Круглое. Термоклеем думаю спаять... или секундным с содой?
Она из полиэтилена и не очень то паяется. Но попробуй :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
ТАКИЕ вещи не валяются :( Если соберешься, можешь через Аллегро поискать - там полно таких, самых разных. Но поляки тоже не дураки. Хотя тыщ за 5-6 почти новую можно найти. У нас, ввиду отдаленности и ох..евшести продавцов покупать конечно дорого. Я имею ввиду на замену царапнутой. Обклей и катайся, к зиме продай ее и добавив, купи новую.
На термоклее защита не долго продержится - пробовали.