Автор Тема: Вопрос по звуковому сигналу.  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн ilya_krut

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
Вопрос по звуковому сигналу.
« : 03 Августа 2019, 21:08:28 »
Всех приветствую. Недавно стал обладателем литроштрома. И решил поменять звуковой сигнал. Столкнулся с такой проблемо. Не разобрался где стоит сам звуковой сигнал, что нужно разобрать, что бы его увидеть и достать. И еще есть такая штука. Когда нажимаешь кнопку гудка он не гудит а как бы захлебывается. И это при включенном свете, неважно ближнем или дальнем. Если свет выключаешь то сигнал работает. В чем может быть проблема?

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Вопрос по звуковому сигналу.
« Ответ #1 : 04 Августа 2019, 15:31:10 »
В электрике проблема, вестимо :)
Какой нить контакт окислился.
Либо сдохла сама дудка, я такое видел.
Либо бывший владелец поставил какую нить мощную дудку, которой просто не хватает напряжения, пока мот не заведешь.
Дудка где то под радиатором, как и большая часть разъемов. Но если там самопал, то никто не подскажет где его искать. Смотри электросхему.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн ilya_krut

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос по звуковому сигналу.
« Ответ #2 : 04 Августа 2019, 15:55:20 »
Дудка дудит. Но только когда гаснет свет. Я думаю может в кнопке дело. Звук идет из под радиатора. Если не трудно скажите, что нужно снять чтобы добраться до клаксона.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Вопрос по звуковому сигналу.
« Ответ #3 : 05 Августа 2019, 03:14:29 »
Дудка дудит. Но только когда гаснет свет. Я думаю может в кнопке дело. Звук идет из под радиатора. Если не трудно скажите, что нужно снять чтобы добраться до клаксона.
Пластик для начала.
Вообще его в принципе надо научиться снимать, это довольно частая операция.
Дальше будет видно что и где.
SV650 S '99
DL1000 '2003