Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания

Со Стрёма на Кростурер ( VFR1200X)

<< < (2/2)

mcv1978:

--- Цитата: Саша "Дальнобойщик" от 16 Августа 2019, 08:47:16 ---
--- Цитата: mcv1978 от 15 Августа 2019, 21:22:55 ---
--- Цитата: Саша "Дальнобойщик" от 14 Августа 2019, 22:29:07 ---
Дружище, а какой у тебя сейчас пробег на твоём Crosstourer ?

--- Конец цитаты ---
Порядка 55 ткм

--- Конец цитаты ---


   Клапана на 48 000 регулировал  ?  Если да, то где делал ?  Что было из негатива за время пока владеешь Crosstourer ?  P. S. У меня пробег ещё тоже очень маленький, всего 72 тыс. "с копейками". В этом году чуть не упустил "закисание" барашка регулировки задней подвески. Почти год он у меня стоял в одном положении и я не пользовался им, притом, что езжу при любой погоде и плюс периодические мойки. Вот и дало себя знать. Понадобилось отрегулировать в поездке по другому и еле - еле его стронул с места. Потом всё же смог разработать его WD-40. В остальном, даже и сказать нечего. Катаюсь от ТО до ТО. Мот уже осознанно буду оставлять себе ещё на несколько лет. Полностью им доволен.

--- Конец цитаты ---
Да, в этом году сделал клапана, повело сцепление, пришлось ставить и новые диски . Ну потекло перо вилки. Перебрал  там же. Все ТО простое (масла-фильтры ) Делаю сам. более сложные работы делал в НМR, на Ленинском.
Барашком пользовался, крутится нормально. Тоже езжу от снега до снега в любую погоду каждый день, стоит на улице.
Из минусов- только свет. Пришлось купить китайские светодиодные туманки. светят- Огонь. четкая горизонтальная граница,и света в разы больше чем ближний.
Ну расположение кнопок на пультах. Вот до сих пор привыкнуть не могу. А так -масла-фильтры и бензин от ТО до ТО. Тоже пока не вижу альтернативы турэндуры без вибраций на руле.

Саша "Дальнобойщик":
Дружище, а сколько стоит полный комплект оригинального сцепления на наш мот ? Моё пока ходит и работает корректно, но всё же когда-то оно кончится и встанет вопрос о его замене. К каким деньгам готовиться ?

mcv1978:
Комплект дисков сцепления в районе 120 долл. + доставка

gsv:
Что-то не вериться в пробег 55 и ушедшими дисками сцепления... Пробег то родной?

mcv1978:
Да кто ж его знает. По внешним признакам ( диски, резинки на подножках и проч, похоже. Но предыдущий хозяин по спортам вроде пёрся. Возможно чуть их подугондошил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии