Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Ищу 650й Стром с занижающими линками

<< < (2/4) > >>

Asya Vasina:
Собираюсь ездить далеко. Про гель в сиденье - знаю, даже участвовала в моддинге седла для литрового Строма.
Поднять - подниму, куда деваться будет. Вопрос же был в другом. Я примерно представляю в цифрах, насколько занижают линки (заниженные седла обычно тоже на пару см ниже, иногда и уже). Но хватит ли мне этих сантиметров, чтобы достаточно уверенно себя чувствовать, я могу только предполагать.
Потратить сумму денег и обнаружить, что предположение было неверным, - не самый разумный расклад. Поэтому и хотела попробовать на деле.

finland:
в мск один стром с заниженым линком заходил на форум если я правильно помню.
то есть это очень редкость большая.

про поднять есть простой тест, если человек подтягивается 5+ раз, то мотоцикл он поднимет 100%

если далеко ездить то на сиденье нужна подушка, что высоту завысит и сожрет бонус от линков.


лучшн тебе мот с пилотом найти и ездить  ;D


еще есть разные версии 650ки.
дорестайл, дорестайл + АБС, рестайл(2012+) и совсем новые 2017+

"дорестайл" и "рестайл"  имеют очень разные сидушки, про новые не знаю

Disbeliever:
166см, 3 сезона на рестайловом 650 (клювастый, на спицах).

Первый сезон без занизинга (но с низким седлом) повалял, конечно, с непривычки.
Со второго сезона унизил линками на 1/2"(~13мм, линки Ravetech, брал на ибэй), стало лучше.

Но двумями ногами уверенно так и не стал доставать, стром достаточно пухлый в области седла. Африка новая, например, гораздо уже, но сидушка не такая комфортная.
Кроме того, униженный стром имеет совсем детский клиренс, да еще защита картера подъедает.

Сейчас ездит друг, такого же роста, ситуация сохраняется.

В целом, после того как прикатался, привык, стало нормально. Правда, приходится думать, что там под ногами: яма, уклон или ровно. Но ездить категорически можно.

Сами мы не местные (Н.Новгород), но в теории 17 августа вечером будем у друзей в Октябрьском. Если будет актуально, можно синхронизироваться.

Lor:
какие нежные.. ,жопа будет болеть, затекать будет))) я на своем DR650SE из Гурзуф до МСК не вынимая))) Это первые 500км болит, потом каменная становится )))))

Asya Vasina:

--- Цитата: Disbeliever от 07 Августа 2019, 07:07:23 ---Сами мы не местные (Н.Новгород), но в теории 17 августа вечером будем у друзей в Октябрьском. Если будет актуально, можно синхронизироваться.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за отзыв! Давайте посмотрим ближе к делу. Постучитесь, пожалуйста, в личку, если окажетесь неподалеку не только в теории, но и на практике :) а там уже будет ясно, все еще актуально или нет - постоянно мониторю рынок сейчас, и, конечно, Стром - не единственная модель, которую я рассматриваю. Может, уже что-то стоящее подвернется к тому моменту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии