Автор Тема: По высоте стекла  (Прочитано 1331 раз)

Оффлайн AlexDrozd

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
По высоте стекла
« : 21 Августа 2019, 14:29:19 »
Захотел по жаре опустить стекло, так что обнаружилось, у моего К5 всего 2 положения, которые меняются только перемещением всей рамки, разница ~3 см.
Я то надеялся на 3 варианта и большее смещение...

Или я что-то не так понимаю?

Оффлайн Alex CD

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Re: По высоте стекла
« Ответ #1 : 21 Августа 2019, 14:45:15 »
у меня тоже 2 положения, правда есть еще родное стекло оно ниже, но шум...
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно

Оффлайн AlexDrozd

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: По высоте стекла
« Ответ #2 : 21 Августа 2019, 15:03:42 »
Ну вот у меня родное. Уже мутноватое.
А пониже хочется что б меня таки обдувало. А то в МСК лето пришло, знаете ли... :)


Есть доп.дефлектор. Очень помогает, на 100 км/ч я визор не опускал. Снял, по городу на дорогу много смотрю. На дальняк если соберусь - буду ставить.

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Re: По высоте стекла
« Ответ #3 : 21 Августа 2019, 15:28:12 »
Ну вот у меня родное. Уже мутноватое.
А пониже хочется что б меня таки обдувало. А то в МСК лето пришло, знаете ли... :)


Есть доп.дефлектор. Очень помогает, на 100 км/ч я визор не опускал. Снял, по городу на дорогу много смотрю. На дальняк если соберусь - буду ставить.
Зря ты визор не опускаешь)) Мне один раз прилетел камушек какой-то в обход высокого стекла. Щека болела еще долго.

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 439
Re: По высоте стекла
« Ответ #4 : 21 Августа 2019, 18:39:28 »
еще мудаки окурки выкидывают в окно, тож может прилететь

Zekkill

  • Гость
Re: По высоте стекла
« Ответ #5 : 21 Августа 2019, 20:07:02 »
мне на 40 кмч жукок прилетел в бровь, кишки расп**сило прямо в глаз, еле отморгался  :'(
а вообще у меня чувство, что дует постоянно, через рулевую колонку прямо в грудь\подбородок

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: По высоте стекла
« Ответ #6 : 22 Августа 2019, 00:33:48 »
мне на 40 кмч жукок прилетел в бровь, кишки расп**сило прямо в глаз, еле отморгался  :'(
а вообще у меня чувство, что дует постоянно, через рулевую колонку прямо в грудь\подбородок
На шлеме шторка подбородочная стоит?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор