Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
осаго 2020
<< < (2/5) > >>
QDesnik:

--- Цитата: finland от 23 Января 2020, 18:48:41 ---жить в стране все лучше и веселее.

С июня будут новые правила ТехОсмотра и штрафы за отсутствие оного.
купить карту станет как минимум дороже а то и ехать на него в реальности.

так же летом будут новые правила выдачи мед справок.

так что рекомендую:
1. запастись диаг. картой до лета
2. сделать справку и поменять права так же до лета.
после получения новых прав на 10 лет так же желательно тут же их "потерять" и получить еще одни.

--- Конец цитаты ---
Уже ходят слухи, что не факт, что введут в июне эпопею с тех. осмотром. Обещали вообще с января, потом был перенос. Сейчас источники говорят, что уже не факт, что будет и в июне.

p.s. Москва и МО - кому нужна помощь со страхованием мота на 2020 год - обращайтесь.
finland:
ингос на сайте не дает оформить полис.
пишет "непредвинная  ошибка"  :o

пошел в отделение на м. Бауманская  - там сотрудник мне продлила полис, ничего не спрашивала - ни паспорт не ДК - все данные из старого полиса.

QDesnik:

--- Цитата: finland от 03 Марта 2020, 13:59:34 ---ингос на сайте не дает оформить полис.
пишет "непредвинная  ошибка"  :o

пошел в отделение на м. Бауманская  - там сотрудник мне продлила полис, ничего не спрашивала - ни паспорт не ДК - все данные из старого полиса.

--- Конец цитаты ---
Вот вам заняться нечем))) На форуме сидит человек из Ингоса в лице меня, который может официально оформить полисы - но чет всех тянет потратить время и гулять до офиса)) Странные все))
Lor:

--- Цитата: QDesnik от 10 Марта 2020, 15:36:55 ---Вот вам заняться нечем))) На форуме сидит человек из Ингоса в лице меня, который может официально оформить полисы - но чет всех тянет потратить время и гулять до офиса)) Странные все))

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю!! Нефуй ходить куда-то.., Кудесник творит чудеса.., по оперативности и по ценам!! Рекомендую)))
Визард:

--- Цитата: QDesnik от 10 Марта 2020, 15:36:55 ---
--- Цитата: finland от 03 Марта 2020, 13:59:34 ---ингос на сайте не дает оформить полис.
пишет "непредвинная  ошибка"  :o

пошел в отделение на м. Бауманская  - там сотрудник мне продлила полис, ничего не спрашивала - ни паспорт не ДК - все данные из старого полиса.

--- Конец цитаты ---
Вот вам заняться нечем))) На форуме сидит человек из Ингоса в лице меня, который может официально оформить полисы - но чет всех тянет потратить время и гулять до офиса)) Странные все))

--- Конец цитаты ---

Это супер! Буду через тебя делать на машину и два мота в апреле
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии