Техничка > FAQ
Расскажите о DL-1000!!!
<< < (2/51) > >>
Лёва:
спасибо всем откликнувшимся.

по поводу веса, так мне он совсем не тяжелым показался, я в байк ленде на нем посидел, поворочал слегка.

вот еще один вопросик: есть ли у него больные места? на что следовало бы обратить внимание при покупке б/у, помимо общих положений, я хоть и свежий по году брать буду, но всеж б/у, денег мало, да и больше вообще не хочу брать новую технику, уж больно я болезненно воспринимаю всякие скольчики , царапки и прочее))))))
.....вот у меня тут на обратке из крыма ветровик треснул, камень шарахнул, так пол дня приводил моц в кандицию, хотя была небольшая трещинка......
vfrc:
Основная болезнь литра это уход тормозухи из сцепления в небытие))
Денис Тольятти:

--- Цитата: vfrc от 18 Мая 2010, 10:41:51 ---Основная болезнь литра это уход тормозухи из сцепления в небытие))

--- Конец цитаты ---
Пока, тьфу, тьфу, тьфу, после 22180км. не было
Oil (710):
Уход тормозухи из сцепления - болячка многих Сузук, как оказалось. Бусоводы тоже с этим сталкивались.
Лечиться заменой манжетки и прокачкой спецления ;)
Делов минут на 30 всего :)
Потом просто нужно типа пыльника сваять на рабочий цилиндр и забудется эта затыка.

Ну, ишшшо Стром не любит подниматься на заднее-переднее колесо :) у него начинается масляное голодание коленвала. тоже о работе двигателя, если завалить мотик.
Требователен к уровню масла, может чуток поджирать его, поэтому за уровнем нужно постоянно посматривать. Но это не критично, он переваривает недорогую полусинтетику даже.
Ну, и по сравнению с Хондами двигатель грохочет, как вроде сейчас развалиться ))) есть такая особенность у него :) а так, если не сравнивать работает нормально.
Bycha:
Шо характерно, у моих товарищей такой было даже на дрозде и выфере)))
Просто надо следить. Я уже научился распознавать, когда это может произойти.
Поменять тормозуху в сцепухе для меня уже как в бак бензина налить - т.е. в порядке вещей )))
Периодически думаю, надо сеть подумать и что-нибудь придумать, но все время не хватат времени.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии