Автор Тема: Потекла вилка  (Прочитано 2591 раз)

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Потекла вилка
« Ответ #15 : 22 Мая 2020, 23:22:34 »
Лил много мотюля, но походу и палёнка попадается, как то раз сливали его через тысячу км, там было уже не масло, а болотная вонючая жижа.
В основном его просто проще найти везде, ничем не лучше и не хуже остального, разве что может быть дороже за бренд.

Возможно еще будут убитые в хлам направляющие и это сразу жирный + к цене переборки, они как бы денег стоят.

Пыльники вообще не вижу смысла менять каждую переборку - если они мягкие и нормальные, то как бы нахрена?

4 за работу ну такая средняя цена, где-то делают дороже, где-то в гаражах дешевле.

У меня неопреновые стоят чулки на вилке, отлично работают, ничего под ними не собирается, ничего не царапается(за большой пробег), вилка бессмертная становится.
 
Сальники уже дело религии какая фирма нравится или кто-то бывает из святой церкви только оригинала!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн Vityxaxaxa

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Потекла вилка
« Ответ #16 : 24 Мая 2020, 18:34:16 »
Уважаемые Коллеги доброго дня!

Перебрал мне Артем вилку (заменил сальники, пыльники, поменял масло (еще долил немного своего бэзвозмэздно)) Артему большой респект за работу все быстро и четко (ну человек съел собаку на Стрёмах ;) так что смело могу рекомендовать с болячками к нему!
Также с оказией была поставлена новая резина (Аэвон) отбалансированы колеса, и заменена тормозуха.

Вчера особо пробовать вилку не стал, т.к. новая резина, новая тормозуха и мокрый асфальт от пронизывающего до яиц дождика, но ощущения от вилки стали приятнее что ли)) ее не складывает при торможении и некасаёbiт на левый бок.

С Уважением, Виктор.
Все пути одинаковы: они ведут в никуда... одни ведут в кусты, или через кусты...

Оффлайн Saygak

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Потекла вилка
« Ответ #17 : 25 Мая 2020, 01:59:47 »
[тут было про сальники - они проданы]
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 16:31:03 от Saygak »