Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Танклок GIVI на 1000AL4 - предупреждение

(1/2) > >>

Anakin:
Не встаёт. Итальянцы ска в своём репертуаре, я знал что они дебилы, но опять поддался на искушение...
Накладка на баке у литра на даёт защёлкнуться замку на сумке. Она идёт как бы на подъём вокруг лючка бензобака, сзади всё нормально, боковые защёлки еле-еле, а передняя вообще никак не фиксится.
Взял на работе кусок плотной резины где-то 6 мм, буду резать (матерясь) прокладку под танклок. Ещё винты искать - родные М5х25, в комплекте ГИВИ М5х30, с прокладкой надо М5х35, а лучше даже х40.
Если винты с низкопрофильной головкой не найду - придётся ковырять проемы в замке со стороны сумки.
Вобщем, имейте в виду. С другими производителями могут быть те же яйца, вид сбоку - примеривайтесь перед покупкой!
Или спилить нафиг лишний пластик с накладки бака  :D :D :D

Anakin:
Так, снимаю претензию к итальянцам - на мою модель мотоцикла идёт адаптер BF18, он сам по себе высокий.
Вобщем, будьте внимательны - нам подходит только такой!
Ну а я - буду занимацца резьбой  :)

Anakin:
Увидел свою тему.
Вобщем, не пытайтесь. Нужен именно BF18, моя попытка сделать проставку для "низкого" адаптера провалилась - с ней крышка бака не открывается.
Так что если вам досталась сумка на бак с танклоком от другого Сузуки - не обольщайтесь, без фирменной приблуды никак...

vv00dy:
ВОт ты хоть бы с фото выложил, а то нихрена же не понять

finland:
Ну да.
100 евро сумка, и 50 крепление

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии