Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
24 июня - 1 июля вылазка в Карелию
(1/2) > >>
QDesnik:
Всем привет! Готовлю очередной выполз\вылаз\выкат в сторону Карелии с 24 июня по 1 июля.
Примерные планы по стоянкам.
Вариант 1:
1. Валдай (3 дня) - район оз. Ужин
2. Питер 1 день (есть мысли катнуться туда с Валдая одним днем с возвращением на Валдай)
3. Карелия 3 дня - район Сортавала.
Вариант 2:
1. Ехать сразу до Сортавалы (с остановкой в Питере на покушать\отдохнуть) и там 3-4 дня (24-26)
2. Валдай (3-4 дня) - с возможным выездом одним днем до Питера. (27-30 июня)
Возможно увеличение сроков пребывания на 2-3 июля.

По стоянкам:
На Валдае есть бесплатный кемпинг (про него знают только местные, потому проблем не будет).
На ладожском озере так же есть живописный кемпинг (фото с белым штормом)

Формат как и на первом палаткинге - дикарем (без предварительной подготовки места и т.п.).
Я стартую 24 числа. Дороги - максимально по платным. Крейсерская скорость на платниках - 150-170 км\ч, по обычным дорогам в зависимости от состояния оных. (но вообще обсуждаемо, ради компании могу снизиться)

Запись объявляется открытой! Так же приветствуется обсуждение и здравые предложения!

Lor:
Ух ты зараза)))
Я бы на выходные на Валдай присоединился бы...
В пятницу заезд, выезд в воскресенье...
QDesnik:

--- Цитата: Lor от 17 Июня 2020, 11:21:07 ---Ух ты зараза)))
Я бы на выходные на Валдай присоединился бы...
В пятницу заезд, выезд в воскресенье...

--- Конец цитаты ---
Если желающих не наберется до понедельника, то возможно смещу старт на пятницу
Lor:

--- Цитата: QDesnik от 17 Июня 2020, 12:03:27 ---Если желающих не наберется до понедельника, то возможно смещу старт на пятницу

--- Конец цитаты ---
да ты летаешь на своем реактивном самолете.., я не спеша поеду)) люблю смотреть по сторонам (можно сказать сру я от больших скоростей)))))
так что можешь раньше выезжать, топтать поляну)))
QDesnik:
Добавил второй вариант маршрута позволяющий всем желающим собраться сугубо на выходные на валдае.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии