Автор Тема: Питер 6.07-9.07  (Прочитано 2750 раз)

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Питер 6.07-9.07
« : 02 Июля 2020, 19:56:58 »
Еду в Питер на 3 дня .
Первый день 6.07 - приезд и прогулка по городу , кафе , тупо отдых , прогулка
Второй день 7.07 - еду в сторону Выборга , вдоль финского , поездка в спокойном режиме , остановки для фото . После возврат в Питер . Оставшейся день кафе , прогулка .
Третий день 8.07 - точно не знаю какие планы , возможно просто небольшие покатушки , прогулка по городу , зайти в пару мест поглазеть .

Поездка не быстрая , все спокойно , ломиться никуда не надо  .

Если есть желающие присоединяйтесь . Если есть кто из Питера и реально готов пересечься буду рад . Напрягать никого не собираюсь , все в дружеской обстановке XDDD
ИЮЛЬ !
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 00:41:18 от Refrigerant »

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Питер 6.07-9.07
« Ответ #1 : 05 Июля 2020, 10:24:11 »
ты с прямотоком ?

на платке есть нормальная роснефть, километров 200+-50 от твери, на ней заправся.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 10:28:02 от finland »

Оффлайн jgrav

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 133
  • DL650AL8
Re: Питер 6.07-9.07
« Ответ #2 : 05 Июля 2020, 12:19:20 »
Еду в Питер на 3 дня .
Первый день 6.07 - приезд и прогулка по городу , кафе , тупо отдых , прогулка
Второй день 7.07 - еду в сторону Выборга , вдоль финского , поездка в спокойном режиме , остановки для фото . После возврат в Питер . Оставшейся день кафе , прогулка .
Третий день 8.07 - точно не знаю какие планы , возможно просто небольшие покатушки , прогулка по городу , зайти в пару мест поглазеть .

Поездка не быстрая , все спокойно , ломиться никуда не надо  .

Если есть желающие присоединяйтесь . Если есть кто из Питера и реально готов пересечься буду рад . Напрягать никого не собираюсь , все в дружеской обстановке XDDD
ИЮЛЬ !
Ку! Я на эти дни без мота. Дуги делают.
В сторону выборга рекомендую проехать по дороге на поселок - Каменка! Это за Зелиногорском на право в районе Молодежное.
А вот уже из Выборга ехать вдоль залива! =)
Галиайне!

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Питер 6.07-9.07
« Ответ #3 : 05 Июля 2020, 12:40:22 »
Еду в Питер на 3 дня .
Первый день 6.07 - приезд и прогулка по городу , кафе , тупо отдых , прогулка
Второй день 7.07 - еду в сторону Выборга , вдоль финского , поездка в спокойном режиме , остановки для фото . После возврат в Питер . Оставшейся день кафе , прогулка .
Третий день 8.07 - точно не знаю какие планы , возможно просто небольшие покатушки , прогулка по городу , зайти в пару мест поглазеть .

Поездка не быстрая , все спокойно , ломиться никуда не надо  .

Если есть желающие присоединяйтесь . Если есть кто из Питера и реально готов пересечься буду рад . Напрягать никого не собираюсь , все в дружеской обстановке XDDD
ИЮЛЬ !
Ку! Я на эти дни без мота. Дуги делают.
В сторону выборга рекомендую проехать по дороге на поселок - Каменка! Это за Зелиногорском на право в районе Молодежное.
А вот уже из Выборга ехать вдоль залива! =)

Спасибо . Посмотрел по карте . А я планировал проездом через Приморск , а там дальше на Выборг .

Там дорога лучше или в чем дело ?)

Оффлайн jgrav

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 133
  • DL650AL8
Re: Питер 6.07-9.07
« Ответ #4 : 05 Июля 2020, 13:34:36 »
Там дорога лучше или в чем дело ?)
Там дорога очень живописная. =)
Во всяком случае нашим всем нравится очень!
Галиайне!