Автор Тема: Продам Caberg Tourmax L (гарнитура продана)  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Запродам обычный серый Каберг Турмакс, размер L. Ездил в нём сезон 2018 и чутка в 2019. Внутрянка постирана, ездил только в подшлемнике (потому что уши в трубочку заворачиваются без него). Особых утрат не вижу, следы эксплуатации присутствуют. Защёлки работают, очки выезжают и уезжают. В комплекте новый визор + пинлок, болтики короткие и подушки на место наушников найду.
Шлем 8000 р.
Связь: +79035952307 Николай. Отправка может быть довольно дорогой, так что подумайте дважды (коробку с набивкой по размерам шлема СДЭК оценил порядка 3к зимой).
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 02:38:51 от Thug »
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Продам Caberg Tourmax + Scala G9x
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 10:04:49 »
СДЭК, мягко говоря, уже давно обожравшийся ухи. Почтой сейчас и быстро и не дорого обходится.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Продам Caberg Tourmax + Scala G9x
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 12:08:41 »
Шлем почтой мне как-то стрёмно. Памятуя о том, в каком виде приходили иногда посылки...
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Продам Caberg Tourmax + Scala G9x
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 19:24:32 »
Я одноклубнику ветровое стекло отправил недавно. Дошло всё нормально. Понятно, что это скорее классическая "ошибка выжившего", но упаковка решает многие проблемы :-)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Продам Caberg Tourmax + Scala G9x
« Ответ #4 : 09 Июля 2020, 16:29:04 »
Шлем почтой мне как-то стрёмно. Памятуя о том, в каком виде приходили иногда посылки...
С Луиса в родной коробке приезжали шлема всегда в целости. Действительно, упаковка решает многое. Я пызырей с бухлом много кому отправлял, упаковывал так, хоть в футбол играть можно было посылкой )))
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор