Автор Тема: Подскажите насчет дуг на 650 2018 г.в.  (Прочитано 2437 раз)

Оффлайн smth

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Приветствую всех.
Я тут новенький, купил позавчера V-Strom 650 2018 в дополнение (а может, и как замену) булику m50 2009 г.в.
И не могу найти нормальные дуги. Есть Гиви и еще какие-то, но они низкие - не нравятся. Армор байк и крейзи айрон под эту модель дуг до сих пор не сделали (и там и там сказали, что такого мота у них еще не было Оо, что меня очень удивило).
Так вот.. Где взять нормальную клетку, чтобы весь пластик защищала? Может, от литра подойдут? Ведь уже третий год мот выпускается, уверен, как-то эту проблему решили?

И еще никак понять не могу, почему теперь глушитель так низко расположен, да еще и такой большой он стал. Я даже не могу сказать, что это красиво. В предыдущих поколениях он более элегантный был и защищать его было удобнее задними дугами. А теперь так упадешь на правый бок - и все, что ли? Я, вообще, и назад хотел бы дуги поставить, но в их существование не верю уже )

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн jgrav

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 133
  • DL650AL8
Re: Подскажите насчет дуг на 650 2018 г.в.
« Ответ #2 : 13 Июля 2020, 20:50:52 »
Приветствую всех.
Я тут новенький, купил позавчера V-Strom 650 2018 в дополнение (а может, и как замену) булику m50 2009 г.в.
И не могу найти нормальные дуги. Есть Гиви и еще какие-то, но они низкие - не нравятся. Армор байк и крейзи айрон под эту модель дуг до сих пор не сделали (и там и там сказали, что такого мота у них еще не было Оо, что меня очень удивило).
Так вот.. Где взять нормальную клетку, чтобы весь пластик защищала? Может, от литра подойдут? Ведь уже третий год мот выпускается, уверен, как-то эту проблему решили?
Мне делают на заказ дуги как раз на 18 год.
Как сделают посмотрим, что получилось!
Галиайне!

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Подскажите насчет дуг на 650 2018 г.в.
« Ответ #3 : 13 Июля 2020, 22:29:52 »
https://www.hepco-shop.de/en/engine-protection-bar-black-for-suzuki-v-strom-650-xt-from-2017.html
На литре дорестайле стоят дуги хепко беккер, свою работу делают на отлично (к несчастью довелось пару раз проверить).
Думаю и на новую 650-ку будут вполне достойные.
SV650 S '99
DL1000 '2003