Автор Тема: Что мне будет за такое?  (Прочитано 2924 раз)

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Что мне будет за такое?
« : 17 Июля 2020, 08:54:15 »
https://mattgeckoleds.com/shop/ols/products/led-headlight-v-strom-650-1000
В смысле, если дядя мент остановит и заинтересуецца?

Оффлайн Alejandro

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 47
  • Suzuki V-Strom DL-650 L2
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #1 : 17 Июля 2020, 10:20:03 »
Кстати, весьма неплохое решение фары, ибо фара на новом Строме выглядит как клитор.

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #2 : 17 Июля 2020, 10:23:17 »
Мляяяя.... ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ???? Зачем я это увидел???? Как мне теперь это развидеть???

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #3 : 17 Июля 2020, 10:49:36 »
Вплоть до штрафстоянки за установку нештатной оптики. Но сильно зависит от навыка красноречия.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн jgrav

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 133
  • DL650AL8
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #4 : 17 Июля 2020, 11:04:09 »
А мне наоборот фара новая нравится. Этакий циклоп сосредоточенно смотрит и не расхлябано и без лишней агрессии, как на КТМах.
Галиайне!

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #5 : 17 Июля 2020, 13:45:27 »

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #6 : 17 Июля 2020, 13:52:13 »
Есть предположение, что ДПС не очень-то разбираются в комплектациях мотоциклов, особенно относительно свежих, и поэтому за фару вряд ли что будет. Особенно, если китайцы туда нанесут правильные маркировки.
Лишь бы светила хорошо и правильно...

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #7 : 17 Июля 2020, 14:20:47 »
А я был удивлён, что на новом свет хороший, пучок длиннее, чем на старом, раньше всегда включал на трассе дальний, а здесь как то хватает. У меня был свет переделан, плохо помню, что объяснял предыдущий хозяин, но вроде как то там через реле и от аккумулятора, т.о типа ярче он был, чем штатный вариант. Наверное, это так и есть. На старом было ярче, но пучок короче.
Интересно, а те же св мотек как то сертифицируют установку своих доп. туманок?

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #8 : 17 Июля 2020, 15:51:21 »
А я был удивлён, что на новом свет хороший, пучок длиннее, чем на старом, раньше всегда включал на трассе дальний, а здесь как то хватает. У меня был свет переделан, плохо помню, что объяснял предыдущий хозяин, но вроде как то там через реле и от аккумулятора, т.о типа ярче он был, чем штатный вариант. Наверное, это так и есть. На старом было ярче, но пучок короче.
Интересно, а те же св мотек как то сертифицируют установку своих доп. туманок?
Может на старом просто нужно было высоту пучка настроить? Фары у него что надо. Даже получше чем у некоторых машин.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #9 : 17 Июля 2020, 18:32:16 »
Выглядит прикольно.
Есть копия (OEM?) у китайцев: https://www.alibaba.com/product-detail/Motorcycle-Headlight-Protector-Light-Kit-for_62207445825.html?spm=a2700.galleryofferlist.0.0.31243a60LLsb5i&bypass=true

Да скорее всего американец просто торгует китайчатиной :)

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #10 : 17 Июля 2020, 18:38:45 »
Написал китайцам насчет европейского сертификата и значков на стекле.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #11 : 18 Июля 2020, 02:14:26 »
Может на старом просто нужно было высоту пучка настроить? Фары у него что надо. Даже получше чем у некоторых машин.
Вот, кстати, меня на моём ближний очень радует, а дальний у него хотя и тоже хороший, но такой, что метров на пять перед колесом -- ни фига не видно... Возможно, тоже регулировка требуется.

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Что мне будет за такое?
« Ответ #12 : 18 Июля 2020, 19:06:45 »
А я был удивлён, что на новом свет хороший, пучок длиннее, чем на старом, раньше всегда включал на трассе дальний, а здесь как то хватает. У меня был свет переделан, плохо помню, что объяснял предыдущий хозяин, но вроде как то там через реле и от аккумулятора, т.о типа ярче он был, чем штатный вариант. Наверное, это так и есть. На старом было ярче, но пучок короче.
Интересно, а те же св мотек как то сертифицируют установку своих доп. туманок?
Может на старом просто нужно было высоту пучка настроить? Фары у него что надо. Даже получше чем у некоторых машин.

И на том, и на другом, свет кажется получше, чем на моём поло... С одной стороны обидно, а с другой прикольно)
Вполне возможно, была не так настроена, но опять же, поднимать не стал, тк встречные машины часто моргали дальним