Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Что мне будет за такое?

<< < (3/3)

Anakin:
Написал китайцам насчет европейского сертификата и значков на стекле.

_guest_:

--- Цитата: Troglodit от 17 Июля 2020, 15:51:21 ---Может на старом просто нужно было высоту пучка настроить? Фары у него что надо. Даже получше чем у некоторых машин.

--- Конец цитаты ---
Вот, кстати, меня на моём ближний очень радует, а дальний у него хотя и тоже хороший, но такой, что метров на пять перед колесом -- ни фига не видно... Возможно, тоже регулировка требуется.

Frolove:

--- Цитата: Troglodit от 17 Июля 2020, 15:51:21 ---
--- Цитата: Frolove от 17 Июля 2020, 14:20:47 ---А я был удивлён, что на новом свет хороший, пучок длиннее, чем на старом, раньше всегда включал на трассе дальний, а здесь как то хватает. У меня был свет переделан, плохо помню, что объяснял предыдущий хозяин, но вроде как то там через реле и от аккумулятора, т.о типа ярче он был, чем штатный вариант. Наверное, это так и есть. На старом было ярче, но пучок короче.
Интересно, а те же св мотек как то сертифицируют установку своих доп. туманок?

--- Конец цитаты ---
Может на старом просто нужно было высоту пучка настроить? Фары у него что надо. Даже получше чем у некоторых машин.

--- Конец цитаты ---

И на том, и на другом, свет кажется получше, чем на моём поло... С одной стороны обидно, а с другой прикольно)
Вполне возможно, была не так настроена, но опять же, поднимать не стал, тк встречные машины часто моргали дальним

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии