Автор Тема: Народ,срочно нужна помощь!!!)  (Прочитано 2407 раз)

Оффлайн klays2008

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
  • Кирьян
Народ,срочно нужна помощь!!!)
« : 22 Июля 2020, 11:56:46 »
Всем привет,зарегистрировался я только сегодня,катаю на дл-1000 к7,в общем нужна срочно помощь,заказал я значит себе рамки для боковых кофров с айрон-скилла,но выходит так что они только к сентябрю до меня дойдут,понимаю лохонулся зачетно,отпуск горит,первого августа уже планировал в путешествие,и теперь не знаю что и делать,может быть кто-либо продает рамки для алюминиевых кофров?или может в аренду каким-либо способом даст,реально проблема встала для меня,выручайте пжлста)) :( :( :(
Так много красивых мест,где нужно точно побывать...
И так мало летних дней,на мото-путешествие туда...
_____________________________________
Dl-1000 k7

Оффлайн dmarker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 41
  • V-Strom 650 '2020
Re: Народ,срочно нужна помощь!!!)
« Ответ #1 : 22 Июля 2020, 21:07:39 »
С рамками не помогу, но могу посоветовать просто груз закрепить в гермомешке на сиденьи пассажира (если едешь один) - позволит ужать свои потребности,  снизить вес мотоцикла с вещами, повысить проходимость и пробочную проезжаемость и в целом получить больше удовольствия от поездки)) я лично с кофрами не могу себя ограничить в вещах и беру много лишнего,  потом страдаю в пробках и на бездорожье. А с одной сумкой меньше за душой и душа лёгкая! ;D

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3261
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Народ,срочно нужна помощь!!!)
« Ответ #2 : 22 Июля 2020, 22:08:17 »
С рамками не помогу, но могу посоветовать просто груз закрепить в гермомешке на сиденьи пассажира (если едешь один) - позволит ужать свои потребности,  снизить вес мотоцикла с вещами, повысить проходимость и пробочную проезжаемость и в целом получить больше удовольствия от поездки)) я лично с кофрами не могу себя ограничить в вещах и беру много лишнего,  потом страдаю в пробках и на бездорожье. А с одной сумкой меньше за душой и душа лёгкая! ;D


как временный вариант сойдет.


Если нужны рамки обращайся!

У меня магазин специализируется именно на стромах.

Можешь писать в  воцап по номеру: 89060482086 Антон

Или сайт: motohozmarket.ru
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн klays2008

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
  • Кирьян
Re: Рамки для кофров(помогите)
« Ответ #3 : 31 Июля 2020, 11:56:42 »
Народ,еще раз всем привет!в общем решил делать сам рамки для кофров,но встал вопрос,к этому узлу обязательно крепиться,или хватит трёх точек опоры?заранее спасибо
дело в том что там так просто не прикрепиться,либо дайте совет))
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 11:58:13 от klays2008 »
Так много красивых мест,где нужно точно побывать...
И так мало летних дней,на мото-путешествие туда...
_____________________________________
Dl-1000 k7

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
Re: Народ,срочно нужна помощь!!!)
« Ответ #4 : 31 Июля 2020, 15:48:54 »
по сути будет 2! третья - чисто рамки между собой
ИМХО - мало! и колбасить их будет и при падении, все нахрен свернет и поломает в лучшем случае, пластк, в итоге денег отдашь как за новые фирмовые

Оффлайн Slava

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Рамки для кофров(помогите)
« Ответ #5 : 31 Июля 2020, 21:32:26 »
Народ,еще раз всем привет!в общем решил делать сам рамки для кофров,но встал вопрос,к этому узлу обязательно крепиться,или хватит трёх точек опоры?заранее спасибо
дело в том что там так просто не прикрепиться,либо дайте совет))
Если у тебя такие рамки - sw-motech, однозначно надо через через багажник крепить. В этом месте самое жесткое присоединение. Подогни трубку или перевари ее к этому соединению, если не подходит. У меня такие рамки на 650 -ом, етакже были траблы с установкой, тяжело встали, где-то отверстие под болт расширял, где-то оттянул. Для тюнинга это нормально, не только для sw-motech! Wunderlich, в аналогичных тюнингах, также кривоват +/- 5 мм. Точно, в тюнинге подходит только, где фрезер. Или у тебя с нуля  изготовление копии  sw-motech?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 21:49:54 от Slava »