Автор Тема: Кастомное сиденье на новый литр  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Кастомное сиденье на новый литр
« : 26 Августа 2020, 10:13:48 »
В связи с продажей мотоцикла, решил попробовать его подербанить, чтобы снизить цену и продать быстрее.
Все знают, что единственный существенный недостаток нового литра - это его сиденье, с которого постоянно скатываешься на бак верхом на собственных яйцах.
Потому все седельные фирмы имеют в своём портфолио сиденья для DL1000AL4. А "сержанты" так и вовсе отливают своё пластиковое основание, другой формы.
Но они все там, а мы увы здесь. У тех нет отправки, у этих ценник до небес, вобщем, я решил по своему.
Нашёл на авито б/у сиденье, переправил его в город-герой Москву, там мне по словесному описанию проблем и пожеланий сделали кастомную сидуху. Гелевая вставка, "родной" цветовой дизайн, нескользкие материалы, чётко выраженный упор, и выглядит хорошо, и сидеть наконец я смог нормально. Отлично встаёт памелка, как для неё сшито.
Увы, ухудшающееся здоровье мне в любом случае не оставляет шансов на езду. Так что пробег у сиденья всего 300 км пробной поездки. У памелки - 500.
Бюджет был такой:
сиденье 10 тысяч
работа 14 тысяч
пересылки 3 тысячи
памелка с доставкой 10 тысяч.
За всё оптом прошу 30 тысяч.
Без памелки - 25, отдельно памелка - 7 тысяч.
Территориально в Челябинске, отправлю без проблем.

Ещё есть фирменный комплект подогрева рук и собственно сам мотоцикл. Если интересно - пишите в вайбоцапы 9292375624 Андрей.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 11:18:15 от Anakin »

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Кастомное сиденье на новый литр
« Ответ #1 : 26 Августа 2020, 11:15:15 »
Если кому для ремонта после скользячки, или под перешив на свой вкус и цвет - как вариант могу продать за 8 тысяч стоковое, с которым мот из Японии приехал. Состояние идеальное.
Тогда кастомное оставлю с мотоциклом для продажи.

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Кастомное сиденье на новый литр
« Ответ #2 : 31 Августа 2020, 08:22:00 »
Тарапитес! Мот чуть не ушел с этой сидухой, и сидуха чуть не ушла. Там времени не было показать, тут сам отговорил - для роста от 180 и выше это сиденье лучше не брать, ноги будут затекать в коленях. Оно из заниженного переделано, и пена там добавлена только в передней узкой части, чтоб не скатывацца к баку.
Мой рост 176, если что, ноги длинные, однако, арийцы мы :)
Мне оно очень хорошо, прям вот вкатило. Но запас вниз по высоте есть, думаю, до 165 норм будет. То есть диапазон где-то 165-175 для европейцев и 170-180 для коллег с азиатским типом сложения.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2020, 08:27:42 от Anakin »

Оффлайн vv00dy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
  • dl 1000A 14
Re: Кастомное сиденье на новый литр
« Ответ #3 : 31 Августа 2020, 14:42:13 »
А чего еще есть интересного для ДЛки, чего это ты продать решил, вроде удобная телега, даже в городе есть где развернуться.
Совсем не понравилс ?

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Кастомное сиденье на новый литр
« Ответ #4 : 31 Августа 2020, 15:06:42 »
А чего еще есть интересного для ДЛки, чего это ты продать решил, вроде удобная телега, даже в городе есть где развернуться.
Совсем не понравилс ?
ТС написал же:
Увы, ухудшающееся здоровье мне в любом случае не оставляет шансов на езду.
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: Кастомное сиденье на новый литр
« Ответ #5 : 07 Сентября 2020, 10:32:31 »
А чего еще есть интересного для ДЛки

Не успел он у меня интересностями обрасти  ;D
Шмурдяка много свежего, почти некатанного, не столько моего, сколько жёниного. Она дюймовочка совсем, подростковые размеры обуви, джинсов, куртки, шлемов. Всё брали в Германии, в Поло. У меня есть почти новые сапоги БМВ, 41 р-р, перчатки. Остальное ушатанное...
Надо просто за мотом приезжать на авто и всё оптом забирать, я так считаю.