Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
ТУБУСЫ (ТЕРМОСЫ) под бензин, тулз и прочее. ЗАКАЗ.
<< < (6/12) > >>
Макс:
Прокладку, если растворится, можно самому изготовить. Из бензостойкой резины, тефлона какого-нибудь или мягкого пластика))
Tuu:
Точно!
BopoH:
проверь еще на устойчивость к нагреву :) Налей бензин и положи в духовку :)
Marsh:
 А желтенькое внутрях - это разве пищевой алюминий? Я, конечно, не физик-химик, но алюминиевые кастрюли серенькие ))) Оно не облезет?
vv00dy:
Ребята, а я если честно не пойму, для чего они нужны, что бы с собой бензин возить в кофре ?
Ну в принципе конечно максимум на 1.5 литра в кофр положить можно, хотя сейчас с заправками дело обстоит сносно, в захудалой деревенько можно найти что залить, но если вам хороший бензин нужен, то вас и эти 1.5 литра не спасут, так какой тога вообще смысл ?

Хотя идея с термосом мне показалась очень здравой, никаких сапунов в закрытой емкости мало кубатурной нет и быть не может.
Куда то к мотоциклу ее не прицепить, я во всяком случае не рискнул бы, что бы потом загореться с этой банкой лежа на боку, нет спасибо.
А если нужно реально просто налить с собой литруху бензина в дорогу, то я соглашусь с тем что и термос вас спасет.
И не смотрите что там у него со стенками что то такое.
Все с ним нормально будет, у меня в гараже бензин стоит в канистре советского производства уже 1.5 года для электростанции, все.


Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии