Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Трасса М-4 ДОН (москва-краснодар)
(1/7) > >>
finland:
два вопроса.

1. часто вижу что мотоциклсты заклеивают часть номера - иначе приходит много подлоштрафов на 500р ? полиция я как понимаю на трассе на моты внимания не обращает и чафкает фурами ?

2. я как очень честный  купил транспондер (за 1050 без паспорта не продают, а без паспорта на заправке уже 1490 руб)
но почему-то этот транспондер не всегда работает , а ближе к югу вообще не работает - да там и ворот для него сильно меньше.
и я вдруг выяснил что можно спокойно через шлагбаум справа пролезть на моте

я потратил  1500 руб на транспондер, а у меня уже есть другой питерский от ЗСД, я залил им денег, а оно бац и не работает, так что пролезть мимо шлагбаума если у росавтодуры что не работавет - мне кажется правильным.
такое ощущение что в краснордарском крае не хотят что бы про транспондеру ехали, а только за оплату наличными.
часто видел что машины тоже не могут проехать и назад сдают

на М-11 мск-питер и на ЗСД косяков нет, а на м-4 бардак какой-то


в общем на м-4 можетя сглупил и надо было сразу ехать бкз всяких оплат коррупцинерам на виллы в италии ?
motovass:
У меня не только там,а даже перед Домодедово не срабатывал!
Пришлось"штурмом брать"))
Если номер не читаем,то пох.можно и так проезжать,а вот если чистый...
Они камер понаставили, на пунктах оплаты, в жопу стреляют!
Joker:

--- Цитата: motovass от 13 Сентября 2020, 13:35:06 ---У меня не только там,а даже перед Домодедово не срабатывал!
Пришлось"штурмом брать"))
Если номер не читаем,то пох.можно и так проезжать,а вот если чистый...
Они камер понаставили, на пунктах оплаты, в жопу стреляют!

--- Конец цитаты ---
и что что стреляют? Пока штрафы нн приходят за безбилетный проезд.
Я на моте не плачу никогда практически. Всегда за тачкой проезжаю. Ебал я им платить.
_guest_:

--- Цитата: Joker от 13 Сентября 2020, 16:54:52 ---Всегда за тачкой проезжаю.

--- Конец цитаты ---
Ай ты и "молодец"... А с человека в машине за это берут повышенный тариф, так как его проезд считается как проезд с прицепом, и это стоит дороже.
Lor:

--- Цитата: _guest_ от 14 Сентября 2020, 11:26:55 ---с человека в машине за это берут повышенный тариф, так как его проезд считается как проезд с прицепом, и это стоит дороже.

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D
тарифы можно посмотреть здесь https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
что-то не увидел, что с прицепом дороже...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии