Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

Трасса М-4 ДОН (москва-краснодар)

<< < (3/7) > >>

LIMUR:
Я на обочине попшыкал водой на номер накидал мелкой пыли и проезжал прям за фурами(даже если выпишут за грязные номера(что очень вряд ли) то это в 100 раз дешевле всех штрафов), ну или через самые правые шлагбаумы можно, иногда у обычных шлагбаумов куча места для проезда

Troglodit:

--- Цитата: LIMUR от 23 Сентября 2020, 11:53:18 ---Я на обочине попшыкал водой на номер накидал мелкой пыли и проезжал прям за фурами(даже если выпишут за грязные номера(что очень вряд ли) то это в 100 раз дешевле всех штрафов), ну или через самые правые шлагбаумы можно, иногда у обычных шлагбаумов куча места для проезда

--- Конец цитаты ---
Если тебя в таком виде словят, то пойдешь под лишение, ибо умышленное сокрытие номеров, потому что мот сравнительно чистый, а номер в говне.
Если весь в говне настолько, что номер не видать, то заставят отмыть и 500р напишут.

finland:
штрафов мне не пришло - ездил москва-краснодар-адлер и назад.
ехать +20 к ограничению скрости с потоком вполне достаточно.
плюс мне навигатор томтом  камеры какие-то показывает - там подсборосить

а за замазанный номер в лючшем случае потяеряешь время, а могут и для суда протокл выписать - на самой трассе врядли, но есть пара мест где по-скути КПП полицаев - там могут и сцапать.
а дальше протокол - суд , который с садизмом влепит лишение пол-года.
протом опять сдача ПДД - а это 1 день минимум.
есть сильное подозрение что многие с  закрытими номерами едут с ксивами и знают что им ничего не будет.

я тут анкету заполнял для трудуустройства - а там пункт - "есть ли административные или судебные приговоры ?"
напишешь - ДА - автоматом отказ.
напишешь - НЕТ  - по базе проверят и отказ.
а всче из-за грязного номера и полицая которыго ты видел 10 минту раз в жизни и никогда больше не увидишь.

Oil (710):

--- Цитата: finland от 23 Сентября 2020, 17:32:43 ---штрафов мне не пришло - ездил москва-краснодар-адлер и назад.
ехать +20 к ограничению скрости с потоком вполне достаточно.
плюс мне навигатор томтом  камеры какие-то показывает - там подсборосить

а за замазанный номер в лючшем случае потяеряешь время, а могут и для суда протокл выписать - на самой трассе врядли, но есть пара мест где по-скути КПП полицаев - там могут и сцапать.
а дальше протокол - суд , который с садизмом влепит лишение пол-года.
протом опять сдача ПДД - а это 1 день минимум.
есть сильное подозрение что многие с  закрытими номерами едут с ксивами и знают что им ничего не будет.

я тут анкету заполнял для трудуустройства - а там пункт - "есть ли административные или судебные приговоры ?"
напишешь - ДА - автоматом отказ.
напишешь - НЕТ  - по базе проверят и отказ.
а всче из-за грязного номера и полицая которыго ты видел 10 минту раз в жизни и никогда больше не увидишь.

--- Конец цитаты ---
Конечно, если грязи с палец толщиной, да на цепной смазке и по всему номеру, то ясен пень, что специально замазал. Если грамотно запачкать пару цифр, то никто не докопается. Максимум-500 рублей выпишут. Даже в Осетии, Ингушетии и в Ставрополье, на стационарных постах, только пальцем грозили и отмывать заставляли.

Sega:
Что за дичь, за грязные номера никто ни когда не лишает, ну максимум штраф в 500р. Вот если закрыл чем или замотал, тогда возможно, ито скорее 5000р выпишут и все. Постоянно езжу с замазанным номером и только раз в колмыкии на посту придрались - выписали 500р и поехал дальше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии