Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Прямоток на новый литр
(1/6) > >>
vv00dy:
Мужики, кто со слипоном на новом литре гоняет, поделитесь опытом. какой ставили, где брали по чем ?
Сейчас смотрю, цены вообще дикие, думал даже на заказ может что то сделать или купить универсальный и сделать к нему патрубки.
Менты часто цепляются из за трубы ?
Refrigerant:
Меня за этот сезон тормозили 2 раза  ( всегда на МКАДе , в город на мотоцикле не катаюсь , ну на хер , пробки и т.д )

Всегда проверяли только документы .
Но я думаю , что если ездить часто в центр , по ночам и все в этом духе , то есть вероятность , что будет как на видео :

https://www.youtube.com/c/MotoCrashTv/videos - тут посмотри видео , как мотобат ведет с тем у кого выхлоп .

Я лично катаю с two brothers .
vv00dy:
Да это я смотрел, хотя странно что измеряют уровень шума прям на дороге, т.е по факту шум на дороге уже есть, там он уже будет больше 100 дб, а они на дороге прям еще и мотоциклы замеряют. Хотя тут в любом случае 500р  штрафа.
Refrigerant:

--- Цитата: vv00dy от 18 Сентября 2020, 14:58:12 ---Да это я смотрел, хотя странно что измеряют уровень шума прям на дороге, т.е по факту шум на дороге уже есть, там он уже будет больше 100 дб, а они на дороге прям еще и мотоциклы замеряют. Хотя тут в любом случае 500р  штрафа.

--- Конец цитаты ---

Всем им насрать , дело не в штрафе в 500р.  , а в том , что тебе дают 10 дней на устранения недочета . ТЫ едешь в ГИБДД , которое тебе сказал "товарищ" . По приезду туда , ты показываешь устраненный недочет ( то есть , снял прямоток и поставил обратно РОДНОЙ выхлоп ) .
Если ты забил на это хер , то тебя снимают автоматом с учета !!!!!!!!

как хочешь так и понимай этих ебонатов !

Прошу вас ознакомится с ГОСТ Р 52231-2004 Внешний шум автомобилей в эксплуатации. Допустимые уровни и методы измерения (с Изменением N 1)

Пунк №5 .

В целом полная херня . Я прекрасно понимаю , как практически должны измерять уровень шума ( сам ездил с коллегами в специальные лаборатории , в которых есть БОКС , чистый , с шумоизоляцией и т.д ) Прибор для измерения , всегда проходит поверку , есть спец. журнал , модель , номер и т.д . Все прописано , все расписано и т.д ( занимаюсь кондиционированием , отправляем иногда движки и не только , для замера уровня шума и т.д ) .

vv00dy:
А нельзя в такой конторе получить бумагу о реальном прохождении шумо экспертизы ?
В который бедт написано что мотоцикл с таким то вином, и номером, в такой то комплектации, шум не превышает столько то ДБ
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии