Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
гарантия на мотоцикл
<< < (4/4)
hush1982:

--- Цитата: finland от 14 Октября 2020, 05:35:16 ---
--- Цитата: hush1982 от 10 Октября 2020, 11:21:57 ---Про цены у офицалов и дяди васи. Дядя вася всегда дешевлее. А если ты и сам Дядя Вася то еще дешевле. Почему? потому что оф.дилер имеет большие издержки производства (обучение персонала, инструмент. оф. оборудование, аренда дворца, спец одежда, канцелярка, налоговая нагрузка  и очень и очень очень много чего.

--- Конец цитаты ---

вот и получается что на мотоцикло-обслуживании съэконмить можно только на оплате труда.
машин много и они на потоке  идут на ТО, а мотоциклов мало и очень сезонный бизнес потому их ТО у оффов дорого и неизвестно что по качеству.
а любой ремонт - это по факту замена узла в сборе +  2-3 месяца как минимум пока с производителем договорятся, пока пришлют узел под замену.
в наших условиях это пропущенный сезон.

--- Конец цитаты ---

Изучите закон о защите прав потребителя. В частности стаь 18 и 32 кажется. (могу ошибиться). Короче у диллера только 45 дней на устранение гарантийной неисправности. Не знаю о каких 2-3 месяцев речь. но наше законодательство беспощадно относится к тем кто работает и платит налоги .
finland:
очень неприятно купить мотоцикл за ДВА МИЛЛИОНА рублей и наблюдать на приборке надпись что у вас осталось условно 7000 км до следующего платежа

как карта в банке, только ее бесплатно дают а тут сначала заплати
LIMUR:

--- Цитата: hush1982 от 10 Октября 2020, 11:24:38 ---
--- Цитата: Refrigerant от 08 Октября 2020, 14:39:46 ---БМВ - гавно !

--- Конец цитаты ---

И не согласен с этим. Конце в концов объем продаж БМВ в классе тур эндуро говорит о том что либо все дебилы или БМВ далеко не гавно.

--- Конец цитаты ---

С айфонами тоже самое, говно говном, но пиплу нравится))))
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии