Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
гарантия на мотоцикл
<< < (2/4) > >>
Refrigerant:

--- Цитата: finland от 09 Октября 2020, 07:26:58 ---
--- Цитата: Troglodit от 08 Октября 2020, 15:46:10 ---Хитрый вариант - делать ТО у официалов по минимуму, ради отметки в сервисной книжке, а остальное делать в годном сервисе на стороне. Тогда с гарантии не слетишь.

--- Конец цитаты ---

 про истечении гарантии боротовой компьютер вырубает все ситемы  ;D



вообще я в думах какой след. купить мопед.
большой новый гусь (в кредит ДА !)
хонда крос-турер
ХД пан америка (еще не вышел)
ямаха супер-тенера (с японии есть дешевые БУ)
варадеро (а остались еще живые ?)

--- Конец цитаты ---

Я за тенера !
Летун:

--- Цитата: Refrigerant от 09 Октября 2020, 12:54:03 ---
--- Цитата: finland от 09 Октября 2020, 07:26:58 ---
--- Цитата: Troglodit от 08 Октября 2020, 15:46:10 ---Хитрый вариант - делать ТО у официалов по минимуму, ради отметки в сервисной книжке, а остальное делать в годном сервисе на стороне. Тогда с гарантии не слетишь.

--- Конец цитаты ---

 про истечении гарантии боротовой компьютер вырубает все ситемы  ;D



вообще я в думах какой след. купить мопед.
большой новый гусь (в кредит ДА !)
хонда крос-турер
ХД пан америка (еще не вышел)
ямаха супер-тенера (с японии есть дешевые БУ)
варадеро (а остались еще живые ?)

--- Конец цитаты ---

Я за тенера !

--- Конец цитаты ---
Прям мой список. Выбор между Кростурером и Тенерой.
hush1982:
забыли про KTM и новую Африку!

Что касаемо темы автора. Скажу как сотрудник оф.дилера хоть и не мото а авто.
Никто не снимет тебя с гарантии если ты сам поменял масло. более того скажу. Если у тебя к примеру потекло сальник пера а по регламенту ты еще не докатал до того момента когда там надо менять масло никто в гарантии отказать не имеет права. Это закон.

Про цены у офицалов и дяди васи. Дядя вася всегда дешевлее. А если ты и сам Дядя Вася то еще дешевле. Почему? потому что оф.дилер имеет большие издержки производства (обучение персонала, инструмент. оф. оборудование, аренда дворца, спец одежда, канцелярка, налоговая нагрузка  и очень и очень очень много чего.

Что касаемо работы на отебись у оф. дилера. Тут я не скажу за всю Одессу. Это больше зависит от человека. Но вообще таких задач никто перед собой не ставит так как этот рынок очень конкурентен. И если ты работаешь на отъебись то очень скоро останешься без работы.

Но историй когда клиент лезит сам в машину, игнорирует программу ТО а потом из-за этого что то отъебывает за 18 лет у меня на 3 тома наберется. Я с этим каждый день встречаюсь. Поэтому я рекомендую вопросы задать дилеру БМВ и именно сервисным ребятам по поводу 5 лет гарантии. Я уверен что там очень много НО. И что останется на гарантии на 5ом году это еще большой большой вопрос.
hush1982:

--- Цитата: Refrigerant от 08 Октября 2020, 14:39:46 ---БМВ - гавно !

--- Конец цитаты ---

И не согласен с этим. Конце в концов объем продаж БМВ в классе тур эндуро говорит о том что либо все дебилы или БМВ далеко не гавно.
jgrav:

--- Цитата: Летун от 10 Октября 2020, 00:00:53 ---Прям мой список. Выбор между Кростурером и Тенерой.
--- Конец цитаты ---
Странный набор, моты абсолютно разные для разных задач.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии