Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Продажа
SALE Suzuki V-Strom DL 1000 08'
(1/2) > >>
Улыбоктебедедмокар:
Неспешно продаю своего пожалуй самого любимого коня, на котором сам лично, а не кто-то другой накатал за последние 5 лет без малого почти 40.000 миль. Мотоцикл был привезен из Америки с пробегом в 15000 миль и куплен в салоне Мега-мото. В точности пробега сомнений не возникло, т.к. техническое состояние и внешние признаки были видны на лицо, а именно рама была не затёрта в районе ног водителя, передняя вилка не отпесочена дорогой, тормозные диски, звёзы и цепь были установлены штатные. Всю историю от начала покупки можно отследить как на vstrom форме, так и по видео на моём личном ютуб канале Member of raspizday family #raspizdayfamily Мотоцикл находится в постоянной боевой готовности и на все 100% готов к дальним путешествиям в любой момент.

Что касается технической части, то на пробеге 70К заменили цепь грм, маслосъёмные колпачки. Чистка, притирка клапанов и замена свечей в пожалуй самом известным клубном vstrom сервисе. Спереди и сзади были заменены пружины на усиленные. Для придания жесткости и улучшенной управляемости на передней вилке установлена третья траверса. Заменены все ступичные подшипники, подшипник звезды и так же рулевой. Установлен дополнительный выносной топливный фильтр! Заменены датчики дроссельных заслонок. В начале этого сезона заменил корзину сцепления на доработанную.

Теперь о допах, без которых мотоцикл будет выглядить скучным и не приметном в потоке. Стоят короткие линки для увеличения клиренса. Так же установлен вынос руля по высоте и наклону. Стоят расширители зеркал, штатный подогрев ручек и штатный прикуриватель. Установлены проставки подножек для более прямого угла в коленях. Полная багажная система. Установлен вольтметр. Стоит туринговое высокое стекло, которое крепится к специальному не штатному креплению, плюсом которого является очень большой диапозон регулировок. Выхлоп стоит прямоточный 2 брата, в комплекте имеются два самодельных ДБ-киллера.  Что касается защиты, то на мотоцикле установлена отличная защита картера и сварена самодельная клетка, которая при опракидывании, полностью защищает весь мотоцикл. Бак и фары обклеены бронеленкой. Мотоцикл продается неспешно, так как еще не до конца успел определиться с будующим преемником.

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/suzuki/dl_v_strom/3599040-df097dd4/
обоснованный торг
hush1982:
что брать собираешься?
Улыбоктебедедмокар:
Хотелось бы конечно Африку в новом кузове, но не новую)))ну или БМВ либо КТМ. Из всех, ценник на гуся кмк меньше, но это не касается запчастей. Тоже самое и с КТМ
Улыбоктебедедмокар:
375.000руб
Улыбоктебедедмокар:
В продаже
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии