Автор Тема: Продам V-Strom 650 под восстановление или целиком в разбор  (Прочитано 1569 раз)

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
Доброго всем здравия. Через некоторое время, прогнозно - через неделю, буду продавать 650А 2014 г.в., пробег 32 тыс. Покупал в прошлом году через аукцион с Японии, обслужил у Артема и 02 октября 2019 разбился. Мотор не пострадал. Все остальное - надо смотреть. Может кому в планах нужен будет. Цену не знаю, предлагайте. Фото много, могу выслать. 8-916-158-88-68
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2020, 10:08:48 от Василлий »

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Вот же ж блин.
Сам то как?
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
2 месяца в больнице, в руке пластина, стопу раздробило, в нее основной удар. ну и так пока ехал по асфальту немного кожи там оставил. авария была в Сергиевом-Посаде, второй участник местный, из-за этого вся канитель более чем на год растянулась, сначала меня признали виновным, отменил это через суд, потом дело закрыли по истечению срока давности. вот и все.... 

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 439


есть аукционный лист, где можно посмотреть мот

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Больно смотреть (((

Оффлайн jgrav

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 133
  • DL650AL8
Сочувствую. (((
Как функции руки и ноги?
Галиайне!

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35


есть аукционный лист, где можно посмотреть мот
аукционник есть, мот чистый для себя привозил, сегодня его забронировали, через неделю заберут. Стоит в Сергиевом-Посаде, где и разбился

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
Сочувствую. (((
Как функции руки и ноги?
до прежнего состояния не восстановятся конечно, кисть ограничена в движениях, без обуви наступать больно, В туфли стельку теперь ортопедическую кладу.

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
Тему прошу считать закрытой, через неделю мот заберут. Всем удачи.

Оффлайн CrutcH

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Кто забрал? На запчасти или под восстановление? Можете дать контакт чтоб связаться?