Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Детали из стеклопластика

(1/2) > >>

gorJ:
Друзья! Есть выход на фирму которая делает детали из стеклоткани ( карбон опционально, можно только верхний слой). Цена будет зависеть от партии и размера. Пластик у нас ломучий, так что вопрос : интересует ли кого то, и если да то что? Тот же бак на старом литре вытащить - поставить мешают боковинки, а отгибать их такое, мне всегда кажется что ещё чуть чуть и треснут.

Thug:
А печатью из прочных пластиков они не занимаются? Есть интерес к кучке деталей мелких.

LIMUR:
Я уже поднимал эту тему и она до сих пор актуальна, знакомый делает из волокна любые копии, я уже с крылом давно езжу из стекловолокна, появились матрицы на старый литр бокового пластика еще вроде, но на форуме чёто всем насрать на это.

jgrav:

--- Цитата: Thug от 30 Ноября 2020, 23:43:05 ---А печатью из прочных пластиков они не занимаются? Есть интерес к кучке деталей мелких.
--- Конец цитаты ---
На сколько прочных и что именно надо?
Занимаюсь печатью.

Thug:

--- Цитата: jgrav от 01 Декабря 2020, 13:13:06 ---
--- Цитата: Thug от 30 Ноября 2020, 23:43:05 ---А печатью из прочных пластиков они не занимаются? Есть интерес к кучке деталей мелких.
--- Конец цитаты ---
На сколько прочных и что именно надо?
Занимаюсь печатью.

--- Конец цитаты ---
Вяло крутится идея сделать перчатки для фехтования. Такого типа детали:

Размеры от 2.5*1.5 см и больше. Форма сложная, материал там вроде бы LDPE но должен выдержать и вязкий ABS.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии