Автор Тема: Экип Revit, IXS, Halvarssons распродаю новое и не только...  (Прочитано 2794 раз)

Оффлайн gsv

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 94
  • Honda VFR1200X Crosstourer & Honda XR250
Решил распродать немного своего экипа и дочки, по-освободить место в шкафах:

1. Мотокуртка IXS текстиль, женская
Совсем мало носилась, на миниатюрную девушку или подростка. Размер DS (Грудь 77-80, талия 63-66, бедра 88-90, длина рукава 57, ширина плеч 42)
Мембрана soltoTEX®️ Z liner
Съемная утепляющая подкладка на молнии
Вставки из эластичного материала по бокам
4 внешних и 2 внутренних кармана
Куртка на позднюю весну, лето,раннюю осень, стиль город.

Цена: 4000р

2.Мотоштаны revit sand 2 текстильные женские
Отличные всесезонные мотобрюки с защитой на миниатюрную девушку или подростка 34 размера (талия 63-70, бедра 90, внутренний шов штанины 72, длина штанов 85). Туристические мотобрюки Sand 2 состоят из полиэстровых ребер и прочного полиэстера PWR, что делает их серьезно устойчивыми к повреждениям. Также, у вас есть возможность снимать уюутную термоподкладку и водонепроницаемую мембрану hydratex, когда температура повышается, а открыв массивные вентиляционные молнии VCS, получить желанное охлаждение. Улучшенная защита в виде вставок ProLife на коленях более дышащая, чем ее предшественники, к тому же достигает уровня 2 сертификации конечностей. На бедрах расположена сертифицированная защита 1-ого уровня Seesoft, что поддерживает низкий профиль и наиболее гибкая, в то же время высокозащищающая от ударов.
Материал:
Внешний слой: специальный комбинированный материал 320D (100% полиамид, 100% полиэстер)
Несъемная подкладка, 100% полиэстер
Комфорт/особенности:
Съемная утепляющая подкладка, 100% полиамид
Съемная 3-слойная мембрана
Регулируемая ширина талии
Короткая и круговая соединительные застежки-молнии
Вентиляционные карманы в области бедер
Эластичные панели в области колен и копчика
4 невлагонепроницаемых внешних кармана
Была одна поездка, в идеале но увы маркие. Химчистка решит вопрос пятен.

Цена: 6000р

3. Мотокуртка Revit Victoria Ladies новая
Мотокуртка размера XS (обхват груди 79-86, талии 63-70, бедер 89-95см по фирменой размерной сетке) на миниатюрную девушку или подростка. Удобна для поездок на скутере или мотоцикле, а можно и так носить, модная куртка спроектирована так, чтобы сохранять тепло, защита находиться на плечах и локтях, встроенная мембрана защитит вас от дождя и ветра. Подол растягивается для удобной посадки.
Внешняя оболочка: плетеный полиэстер 2L
Теплоизоляция: утеплитель из полиэстера, утиный пух
Гидроизоляция:Hydratex® lite (3000 мм вод. ст.)
Воздухопроницаемость: Hydratex® lite (5000 г / м2 / 24 часа)
Состав: внешняя оболочка: 100% полиамид, подкладка: 100% полиэстер, теплоизоляция: пух
Защита:Knox® Lite CE на плечах и локтях.
Особенности: двусторонняя молния спереди, трикотажные манжеты на подкладке, съемный капюшон, пояс на резинке с пряжкой, прорезные карманы, внутренние карманы.

Цена: 4500р

4.Мотокуртка Halvarssons
Прочная многофункциональная куртка halvarssons со съёмной подкладкой, б/у в хорошем состоянии, 52 размер (на рост 176-184, грудь 102-106, длина рукава 64)
Усиление Hi-Art® на плечах и локтях
Съемная терморегулирующая подкладка Outlast ® с изоляцией Innoborn®
Вентиляционные отверстия спереди и сзади
Длинное соединение молнии с брюками
Регулируемые ремни на талии для оптимальной посадки
Регулируемые бретельки по низу и концам рукавов.

Цена: 4000р

5.Брюки дождевые новые spyke SHV rain pant
Новые, не одевались. Размер возможно даже 56.. (талия 90-110, длина внутреннего шва 88, длина брюк 120)
Материал: Полиэстер , ПВХ
Пошив: водонепроницаемые брюки с регулировкой талии и штанин по всей длине

Цена: 1500р

Можно поторговаться, все это в регионе (Тверская обл, г.Торопец) , так что почта или буду проездом, передам.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2020, 18:52:39 от gsv »

Оффлайн gsv

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 94
  • Honda VFR1200X Crosstourer & Honda XR250
Подниму, налетай..  все в наличии

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Типа АПа: где ты раньше был?
Дождевые портки может заберу, завтра промеряюсь толком. Потом маякну, если надумаю.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Сережа, сообщение от декабря 2020))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Сережа, сообщение от декабря 2020))
Ой фсьо! ;D Сережа немножко тормоз ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн gsv

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 94
  • Honda VFR1200X Crosstourer & Honda XR250
Не правда, я не тормоз... я медленный газ  :P поднимал несколько раз.. в этом году, сообщения свои поудалял, чтоб не мозолили глаза. Молчок был, вот если бы мне в личке не написали может и не поднял бы еще раз.

Оффлайн gsv

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 94
  • Honda VFR1200X Crosstourer & Honda XR250
Типа АПа: где ты раньше был?
Дождевые портки может заберу, завтра промеряюсь толком. Потом маякну, если надумаю.
Ты не слишком выше меня.. а мне они ой как длины.. способ подшить укоротить не нашел, так что думаю не твой размер по длине штанины.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Типа АПа: где ты раньше был?
Дождевые портки может заберу, завтра промеряюсь толком. Потом маякну, если надумаю.
Ты не слишком выше меня.. а мне они ой как длины.. способ подшить укоротить не нашел, так что думаю не твой размер по длине штанины.
Жаль-печаль тогда...
Теме Ап ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор