Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

Мотопутешествие 2021

<< < (8/8)

finland:
в белку ездил кто в последние месяцы ?
как там с границей дела, можно ли объехать ?
на М1 катается мотобат - с закрытыми номерами не советую ездить.

gsv:

--- Цитата: finland от 16 Июня 2021, 04:16:25 ---в белку ездил кто в последние месяцы ?
как там с границей дела, можно ли объехать ?
на М1 катается мотобат - с закрытыми номерами не советую ездить.

--- Конец цитаты ---
Народ с белки приезжал на "Козлопати" тайными тропами и огородами, у нас белорусов не тормозят, и думаю огороды в обе стороны работают, но ничего не известно как будут реагировать белорусские силовики на мотоциклы с нашими номерами... без документов о пересечении границы, такой информацией не обладаю(((

Joker:

--- Цитата: gsv от 16 Июня 2021, 12:18:30 ---
--- Цитата: finland от 16 Июня 2021, 04:16:25 ---в белку ездил кто в последние месяцы ?
как там с границей дела, можно ли объехать ?
на М1 катается мотобат - с закрытыми номерами не советую ездить.

--- Конец цитаты ---
Народ с белки приезжал на "Козлопати" тайными тропами и огородами, у нас белорусов не тормозят, и думаю огороды в обе стороны работают, но ничего не известно как будут реагировать белорусские силовики на мотоциклы с нашими номерами... без документов о пересечении границы, такой информацией не обладаю(((

--- Конец цитаты ---
а какие бывают доки о пересечении белорусской границы?

gsv:

--- Цитата: Joker от 21 Июня 2021, 08:49:26 ---
--- Цитата: gsv от 16 Июня 2021, 12:18:30 ---
--- Цитата: finland от 16 Июня 2021, 04:16:25 ---в белку ездил кто в последние месяцы ?
как там с границей дела, можно ли объехать ?
на М1 катается мотобат - с закрытыми номерами не советую ездить.

--- Конец цитаты ---
Народ с белки приезжал на "Козлопати" тайными тропами и огородами, у нас белорусов не тормозят, и думаю огороды в обе стороны работают, но ничего не известно как будут реагировать белорусские силовики на мотоциклы с нашими номерами... без документов о пересечении границы, такой информацией не обладаю(((

--- Конец цитаты ---
а какие бывают доки о пересечении белорусской границы?

--- Конец цитаты ---
Есть свежая информация по машинам: база только российская, заноситься информация при пересечении границы машиной по технике и лицам, соответственно отслеживается их же возврат. На руки ничего не даётся и белорусским ГАИ нет дела до законности пересечения границы, лишь бы были на руках доки на транспорт, права и страховка. Думаю на свой страх и риск можно огородами проехать в белку и также вернуться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии