Вопросы по работе форума > Вопросы, касающиеся работы форума
Почему удаляются темы?
(1/1)
Waleriy:
Здравствуйте, в разделе "куплю" мною была создана тема о приобретении центральной подножки для мота...  Тема благополучно исчезла... И в месте с этим я читаю новые правила о удалении пользователей с нулевыми  счетчиками сообщений..  К модератору есть несколько логичных вопросов.
Troglodit:
Скорее всего, форум прилег, и его немного откатили. Бывает что тема умирает и не открывается по непонятным причинам, и ее приходится грохнуть админскими способами.
Вряд ли лично ты кому то не понравился. У нас за все время пару человек забанили за откровеное хамство и наезды.
Напиши в личку Bycha, он тут главный.
Waleriy:
Я бы так и подумал, но тема создавалась осенью, прожила пару месяцев и все с форумом было хорошо..   И темы которые создавались чуть позже или раньше моей -  живут и здравствуют...  ну да ладно, пусть сие останется загадкой.
Troglodit:

--- Цитата: Waleriy от 09 Января 2021, 19:05:40 ---Я бы так и подумал, но тема создавалась осенью, прожила пару месяцев и все с форумом было хорошо..   И темы которые создавались чуть позже или раньше моей -  живут и здравствуют...  ну да ладно, пусть сие останется загадкой.

--- Конец цитаты ---
Такое бывает.
Тема живет себе спокойно, потом в нее добавляют какой то залетный пост - и она ломается, перестает открываться.
Bycha:
Вроде никого и ничего не грохали.
Форум чуток тупит,возможно.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии