Общалка и прочее > Куплю/заберу
Куплю аморт на литр к6
(1/1)
gorJ:
Друзья, аморт скорее всего приказал долго жить, посему если вдруг кто себе менял то оригинал готов выкупить. Ну или кто разборку подскажет в мск.
Thug:
Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.
gorJ:

--- Цитата: Thug от 11 Января 2021, 17:16:55 ---Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, им тоже позвоню если вдруг. Пока отдался в гидромастер, сказали что все смогут воскресить кроме гильзы, но пока не разбирали. Зная свою удачу она мертва, поэтому и ищу заблаговременно)
Thug:

--- Цитата: gorJ от 11 Января 2021, 21:11:52 ---
--- Цитата: Thug от 11 Января 2021, 17:16:55 ---Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, им тоже позвоню если вдруг. Пока отдался в гидромастер, сказали что все смогут воскресить кроме гильзы, но пока не разбирали. Зная свою удачу она мертва, поэтому и ищу заблаговременно)

--- Конец цитаты ---
ох не знаю я про гидромастер... настолько разные отзывы. Мне там меняли насос ГУРа на гранде, с ним и продал, но рулевую рейку с машины жены не рискнул им отдавать в ремонт, уж больно паршивые высказывания в инете и на сайте появились. Ну удачи в любом случае. Что касается запчасти - посмотри на аллегро, хотя со всей этой бучей в РБ - ХЗ как оно тащиться теперь будет от панов.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии