Автор Тема: Куплю аморт на литр к6  (Прочитано 1490 раз)

Оффлайн gorJ

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Куплю аморт на литр к6
« : 11 Января 2021, 15:30:25 »
Друзья, аморт скорее всего приказал долго жить, посему если вдруг кто себе менял то оригинал готов выкупить. Ну или кто разборку подскажет в мск.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Куплю аморт на литр к6
« Ответ #1 : 11 Января 2021, 17:16:55 »
Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн gorJ

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Куплю аморт на литр к6
« Ответ #2 : 11 Января 2021, 21:11:52 »
Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.

Спасибо, им тоже позвоню если вдруг. Пока отдался в гидромастер, сказали что все смогут воскресить кроме гильзы, но пока не разбирали. Зная свою удачу она мертва, поэтому и ищу заблаговременно)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Куплю аморт на литр к6
« Ответ #3 : 11 Января 2021, 23:38:25 »
Сними и отвези в Ёлинз на Зорге, вроде они перербирают подобные нашему. Ну как вариант.

Спасибо, им тоже позвоню если вдруг. Пока отдался в гидромастер, сказали что все смогут воскресить кроме гильзы, но пока не разбирали. Зная свою удачу она мертва, поэтому и ищу заблаговременно)
ох не знаю я про гидромастер... настолько разные отзывы. Мне там меняли насос ГУРа на гранде, с ним и продал, но рулевую рейку с машины жены не рискнул им отдавать в ремонт, уж больно паршивые высказывания в инете и на сайте появились. Ну удачи в любом случае. Что касается запчасти - посмотри на аллегро, хотя со всей этой бучей в РБ - ХЗ как оно тащиться теперь будет от панов.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.