Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
КОГДА ПРОВОДИМ ЗАБУХАТОР?
(1/2) > >>
АнтонЫЧ:
КОГДА ПРОВОДИМ ЗАБУХАТОР? 

Голосуем за наиболее удобное время.

На всякий случай напомню что возможен вариант с открытым бассейном

Начало апреля как правило +5 +10

Конец апреля как правило + 15 + 20
QDesnik:

--- Цитата: АнтонЫЧ от 17 Февраля 2021, 15:21:28 ---КОГДА ПРОВОДИМ ЗАБУХАТОР? 

Голосуем за наиболее удобное время.

На всякий случай напомню что возможен вариант с открытым бассейном

Начало апреля как правило +5 +10

Конец апреля как правило + 15 + 20

--- Конец цитаты ---
Я за середину-конец апреля. Главное не начало (скорее всего буду в Сочах и не смогу поучаствовать, а хотелось бы).
На тему открытого бассейна - точно ли он будет работать с нашей короной текущей?
klays2008:
у нас как правило еще до начала мая снег лежит)а с такой зимой  как в этом году боюсь и до середины мая дотянет  ;D ;D хотел попасть с вами,но уже в следующий раз)мб на закрытие)
QDesnik:

--- Цитата: klays2008 от 18 Февраля 2021, 10:48:49 ---у нас как правило еще до начала мая снег лежит)а с такой зимой  как в этом году боюсь и до середины мая дотянет  ;D ;D хотел попасть с вами,но уже в следующий раз)мб на закрытие)

--- Конец цитаты ---
У нас дофига народу приезжает на тачках (даже на летний палаткинг, который казалось бы проводится в тёплую погоду), так что не надо искать отговорок - надо просто приезжать!)
p.s. я тоже скорее всего на тачке поеду с чекухой сзади.
АнтонЫЧ:

--- Цитата: QDesnik от 18 Февраля 2021, 11:23:50 ---
--- Цитата: klays2008 от 18 Февраля 2021, 10:48:49 ---у нас как правило еще до начала мая снег лежит)а с такой зимой  как в этом году боюсь и до середины мая дотянет  ;D ;D хотел попасть с вами,но уже в следующий раз)мб на закрытие)

--- Конец цитаты ---
У нас дофига народу приезжает на тачках (даже на летний палаткинг, который казалось бы проводится в тёплую погоду), так что не надо искать отговорок - надо просто приезжать!)
p.s. я тоже скорее всего на тачке поеду с чекухой сзади.

--- Конец цитаты ---
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии