Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины

НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050

<< < (2/4) > >>

Refrigerant:

--- Цитата: hush1982 от 25 Марта 2021, 12:08:16 ---
--- Цитата: Palpalich от 25 Марта 2021, 00:55:36 --- А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться.

--- Конец цитаты ---

Мне кажется не корректно сравнивать эти два мотоцикла. Ну блин вообще не сравнимые.

--- Конец цитаты ---

Именно , сравнивать будет не правильно .
Цена ( курс то у нас какой ? )  - КАРАУЛ !

АнтонЫЧ:

--- Цитата: Palpalich от 25 Марта 2021, 00:55:36 ---Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

--- Конец цитаты ---

Набери мне если что.  круиз есть в базе, также идет система антивилли.    С комплектациями беда, т.к из договора поставки до последнего было непонятно, что и когда приходит. Сейчас вроде как есть ТТХ.

Palpalich:

--- Цитата: АнтонЫЧ от 25 Марта 2021, 18:19:31 ---
--- Цитата: Palpalich от 25 Марта 2021, 00:55:36 ---Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

--- Конец цитаты ---

Набери мне если что.  круиз есть в базе, также идет система антивилли.    С комплектациями беда, т.к из договора поставки до последнего было непонятно, что и когда приходит. Сейчас вроде как есть ТТХ.

--- Конец цитаты ---

Антоныч, спасибо за предложение, но сейчас думаю нет смысла выносить тебе мозг, так как для себя уже принял решение обслужить свой и ещё как минимум сезон покататься, а свободные деньги пустить в другое русло. Но интерес к замене остался, надеюсь по осени на хорошие предложения. А до этого хотелось бы где нибудь почитать подробно по комплектациям, поэтому буду признателен если удастся раздобыть подробную информацию и выложить её, к примеру тут или на почту прислать.

Frolove:

--- Цитата: Palpalich от 25 Марта 2021, 00:55:36 ---Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

--- Конец цитаты ---

С помощью Антона вышел год назад на байкленд и купил 650-ку со скидкой. Менеджеры,аналогично, не очень разговорчивы, но все было сделано четко. Ну и судя по ситуации 2020-го года с 650-ми, вряд ли останутся мотоциклы в наличии. По-моему большую часть везли под людей, а на свободную продажу осталось всего ничего. А тут всего 5 мотоциклов. Ну, будет видно.
1050 интересная машинка, но по цене уже тянется куда-то очень высоко, а по энерговооруженности уже вроде бы и не претендует на класс тяжелых турынд

Pasis:
Всем привет!)
Вот и приобрел себе нового коня под названием DL-1050XT). Решил попробовать новый для себя класс тур-эндуро. Никогда не подумал бы что возникнет у меня вопрос приобретения кофров). Так вот, посоветуйте хорошие кофры, рассматриваю разные варианты типа SW-Motech, Givi и тд, но тк опыта использования кофров нет, не знаю какие лучше\удобнее\практичнее. Алюминиевый квадратные, пластиковые обтекаемые и тд?
Ну или направьте в тему профильную пожалуйста)






Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии