Голосование

Какая расцветка или модель нравиться вам больше?

Черный (Стандарт)
2 (11.8%)
Красный/черный (Стандарт)
4 (23.5%)
Серый/Черный   (1050 XT)
2 (11.8%)
Желтый/Черный (1050 XT)
9 (52.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050  (Прочитано 8252 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3262
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« : 21 Марта 2021, 13:25:03 »
https://www.youtube.com/watch?v=MmQMOBOOSS0 - неплохой обзор на английском

Плохой обзор на русском:
https://www.youtube.com/watch?v=R6f48NW6kTQ


К нам в Байкленд приезжает как голый 1050 так и полностью одетый 1050 поставка планируется в апреле, жаль что в поставке всего 5 мотоциклов, т.е сток прямо скажем минимальный...
Версии XT так вообще по 1 шт

Для клуба V-STROM 5% скидка от меня при покупке (мотосалон байкленд на Волоколамке) мой контакт есть в профиле.

И также 20% скидки на весь тюнинг.



В обычной комплектации мотоцикл стоит: 

1 159 900

Цвета:
Черный
Красно-Черный


В Комплектации XT цена:

1 369 000

Цвета:
Серо-голубо-Черный
Желто-черно-синий


Сугубо на мой взгляд в комплектации XT цвета понасыщеннее и поинтереснее. разница в 200тыс кажется завышенный пока не начинаешь вникать в детали.....
за 1 159 900 идет просто голый мотоцикл который и так и так обвешивать тюнингом...

за 200 тыс помимо интересной расцветки вы получаете еще спицованные колеса, защиту рук, защиту картера, боковые дуги, ветровик регулируемый, седло, подогреваемые ручки, в целом весь этот тюнинг если докупать отдельно выйдет больше.




Немного выдержек:
Suzuki
Suzuki
Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
Читателей: 820 | Постов: 441
Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Турэндуро Suzuki V-Strom 1050 (XT) 2020
Турэндуро Suzuki V-Strom 1050 (XT) 2020

Новый турэндуро Suzuki V-Strom 1050 2020 представили на выставке EICMA 2019 в Милане, что было весьма ожидаемо. V-Strom не только получил редизайн, но также изменилась модификация с 1000 до 1050.




Новое поколение Suzuki V-Strom 1050 значительно отличается от текущего. Во-первых, в глаза бросается квадратная фара. Кривая топливного бака более выраженная и угловатая. Одноместное седло установлено вместо двухместного. Руль изготовлен из поглощающего вибрации алюминия и установлен с новой ЖК-приборкой и креплением для навигации.

Новый V-Strom продвигает туристические и эндуро аспекты на новый уровень. В комплекте, конечно же, есть USB-разъемы для подключения GPS, смартфона и других гаджетов. Доступно три различных режима работы, которые позволяют адаптировать байк под различные условия эксплуатации.

Конечно же, ключевым изменением является повышение модификации с 1000 до 1050. По факту, мотор остался 1037-кубовым. Производитель обещает больше мощности при сохранении производительности на низких оборотах и уровня расхода топлива. К сожалению, цифры не анонсировали.

Турэндуро Suzuki V-Strom 1050 2020 обновили серией современных систем и технологий. Кроме всего прочего, модель получила систему Suzuki Intelligent Ride System (S.I.R.S.), которая включает в себя круиз-контроль, систему стоянки на склоне, систему контроля за тем, чтобы заднее колесо оставалось в контакте с покрытием во время спуска со склона. Систему Motion Track Antilock & Combined Brake обновили, чтобы оптимизировать тормозное усилие с пассажиром и багажом.

XT-версия комплектуется регулируемым ветровиком, регулируемым седлом, легко снимаемыми кофрами, ручками с подогревом, центральной подставкой.

« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 13:50:58 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн hush1982

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • ̶d̶l̶-̶1̶0̶0̶0̶,̶ ̶R̶1̶1̶5̶0̶G̶S̶, KTM990
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #1 : 21 Марта 2021, 14:08:13 »
да он хорош. но предыдущая модель (циклоп) по морде симпатичнее мне кажется.  вообще непонятная ступень эвалюции. + 50 кубиков. как будто на нем мощьности не хватало.
А если бы сузуки 650 качнула кубиков на 150 вот это былобы бомба.

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #2 : 25 Марта 2021, 00:55:36 »
Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #3 : 25 Марта 2021, 00:58:20 »
да он хорош. но предыдущая модель (циклоп) по морде симпатичнее мне кажется.  вообще непонятная ступень эвалюции. + 50 кубиков. как будто на нем мощьности не хватало.
А если бы сузуки 650 качнула кубиков на 150 вот это былобы бомба.

Мотор то как раз остался такого же обьема, просто индекс стал больше, маркетинг же.
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн hush1982

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • ̶d̶l̶-̶1̶0̶0̶0̶,̶ ̶R̶1̶1̶5̶0̶G̶S̶, KTM990
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #4 : 25 Марта 2021, 12:08:16 »
А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться.

Мне кажется не корректно сравнивать эти два мотоцикла. Ну блин вообще не сравнимые.

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #5 : 25 Марта 2021, 12:32:29 »
А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться.

Мне кажется не корректно сравнивать эти два мотоцикла. Ну блин вообще не сравнимые.

Именно , сравнивать будет не правильно .
Цена ( курс то у нас какой ? )  - КАРАУЛ !

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3262
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #6 : 25 Марта 2021, 18:19:31 »
Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

Набери мне если что.  круиз есть в базе, также идет система антивилли.    С комплектациями беда, т.к из договора поставки до последнего было непонятно, что и когда приходит. Сейчас вроде как есть ТТХ.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #7 : 26 Марта 2021, 09:45:52 »
Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

Набери мне если что.  круиз есть в базе, также идет система антивилли.    С комплектациями беда, т.к из договора поставки до последнего было непонятно, что и когда приходит. Сейчас вроде как есть ТТХ.

Антоныч, спасибо за предложение, но сейчас думаю нет смысла выносить тебе мозг, так как для себя уже принял решение обслужить свой и ещё как минимум сезон покататься, а свободные деньги пустить в другое русло. Но интерес к замене остался, надеюсь по осени на хорошие предложения. А до этого хотелось бы где нибудь почитать подробно по комплектациям, поэтому буду признателен если удастся раздобыть подробную информацию и выложить её, к примеру тут или на почту прислать.
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #8 : 26 Марта 2021, 12:56:34 »
Общался я с манагером байкленда, ничего толком не знают о мотике. В частности не смоглю мне сказать по комплектации что в базе, в частности есть ли круиз? Всерьёз задумывался брать, но с такими продавцами и ценами, все желание пропало. Если уж продают за дорого, то комплектации то хотя-бы знать должны. А в целом считаю что цена сильно завышена, за эти бабки можно уже и к Африке присматриваться. Посмотрим что будет осенью, когда моты будут стоять и надо будет их продать, при адекватной цене взял бы себе базового красно-черного.

С помощью Антона вышел год назад на байкленд и купил 650-ку со скидкой. Менеджеры,аналогично, не очень разговорчивы, но все было сделано четко. Ну и судя по ситуации 2020-го года с 650-ми, вряд ли останутся мотоциклы в наличии. По-моему большую часть везли под людей, а на свободную продажу осталось всего ничего. А тут всего 5 мотоциклов. Ну, будет видно.
1050 интересная машинка, но по цене уже тянется куда-то очень высоко, а по энерговооруженности уже вроде бы и не претендует на класс тяжелых турынд

Оффлайн Pasis

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
    • streetfun.ru
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #9 : 22 Июня 2021, 13:07:15 »
Всем привет!)
Вот и приобрел себе нового коня под названием DL-1050XT). Решил попробовать новый для себя класс тур-эндуро. Никогда не подумал бы что возникнет у меня вопрос приобретения кофров). Так вот, посоветуйте хорошие кофры, рассматриваю разные варианты типа SW-Motech, Givi и тд, но тк опыта использования кофров нет, не знаю какие лучше\удобнее\практичнее. Алюминиевый квадратные, пластиковые обтекаемые и тд?
Ну или направьте в тему профильную пожалуйста)






Suzuki GSX-R 7\11 Turbo
Suzuki GSX-R 1340 Turbo
Suzuki GSX-R 750W SRAD Turbo
Suzuki DR-Z400S
Suzuki DL-1050XT
Прошивка мозгов Suzuki, Kawasaki, Honda, Yamaha, BMW, Ducati

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #10 : 22 Июня 2021, 17:47:30 »
Поздравляю , очень красивый мотоцикл ( старший брат ) .
Даже и не знаю как и реагировать " кофры SW-Motech" - там ценник запредельный , НО качество выше всех похвал , на Givi я бы даже не смотрел после них .

Все что связано с SW-motech рекомендую брать тут : https://www.biker4biker.ru
На сколько я знаю , они вроде единственные , кто чуть ли не на прямую закупает из еврропы . Сам у них брал сумку , защиту рук . Планирую и дальше все менять на SW-motech . 
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 17:50:55 от Refrigerant »

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #11 : 23 Июня 2021, 01:23:49 »
Где территориально обитаете? Я бы с удовольствием встретился, дабы понять основные различия с моим 14 года. Как мне показалось там нового фара, приборка и электронный газ. А остальное походу не сильно изменилось. Изначально были мысли махнуть  свой на новый, но пока себя не убедил,  может при очной встрече и близком сравнении обоих ситуация или изменится или наоборот, укрепится моё мнение.
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #12 : 23 Июня 2021, 01:27:17 »
Всем привет!)
Вот и приобрел себе нового коня под названием DL-1050XT). Решил попробовать новый для себя класс тур-эндуро. Никогда не подумал бы что возникнет у меня вопрос приобретения кофров). Так вот, посоветуйте хорошие кофры, рассматриваю разные варианты типа SW-Motech, Givi и тд, но тк опыта использования кофров нет, не знаю какие лучше\удобнее\практичнее. Алюминиевый квадратные, пластиковые обтекаемые и тд?
Ну или направьте в тему профильную

А по поводу кофров, у меня пластикове, гиви, можно при встрече сравнить площадки, возможно они и заменяемые
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн Pasis

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
    • streetfun.ru
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #13 : 23 Июня 2021, 02:19:05 »
Поздравляю , очень красивый мотоцикл ( старший брат ) .
Даже и не знаю как и реагировать " кофры SW-Motech" - там ценник запредельный , НО качество выше всех похвал , на Givi я бы даже не смотрел после них .

Все что связано с SW-motech рекомендую брать тут : https://www.biker4biker.ru
На сколько я знаю , они вроде единственные , кто чуть ли не на прямую закупает из еврропы . Сам у них брал сумку , защиту рук . Планирую и дальше все менять на SW-motech .

Спасибо, уже связался с ними. В целом пока пришло понимание, что нужен центральный 38л кофр, и по необходимости прикупить баул нужного размера. И на этом наверно пока все.
Suzuki GSX-R 7\11 Turbo
Suzuki GSX-R 1340 Turbo
Suzuki GSX-R 750W SRAD Turbo
Suzuki DR-Z400S
Suzuki DL-1050XT
Прошивка мозгов Suzuki, Kawasaki, Honda, Yamaha, BMW, Ducati

Оффлайн Pasis

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
    • streetfun.ru
Re: НЕМНОГО О новом Suzuki V-Strom 1050
« Ответ #14 : 23 Июня 2021, 02:20:50 »
Где территориально обитаете? Я бы с удовольствием встретился, дабы понять основные различия с моим 14 года. Как мне показалось там нового фара, приборка и электронный газ. А остальное походу не сильно изменилось. Изначально были мысли махнуть  свой на новый, но пока себя не убедил,  может при очной встрече и близком сравнении обоих ситуация или изменится или наоборот, укрепится моё мнение.

Я изначально тоже думал брать 17-19г, но так получилось, что сложились карты и хватило на новый. Тем более что выбор малопробежных мотиков тех лет не велик.
Нахожусь в г. Ковров, Владимирская обл. Если будешь в наших краях, то с радостью)
Suzuki GSX-R 7\11 Turbo
Suzuki GSX-R 1340 Turbo
Suzuki GSX-R 750W SRAD Turbo
Suzuki DR-Z400S
Suzuki DL-1050XT
Прошивка мозгов Suzuki, Kawasaki, Honda, Yamaha, BMW, Ducati