Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Дилеры, магазины, сервисы
Аксессуары для мотопутешествия
(1/1)
Accordionist1975:
Всем доброго утра и дня!
Возможно мой вопрос уже здесь обсуждался, поэтому прошу извинить...
Собираемся летом в путешествие на мотиках. Подскажите пожалуйста, где в Москве есть нормальный магазин, в котором можно купить такие вещи как сетка, которой притягивать вещи, резиновые жгуты с крючками и прочую мелочевку для размещения и крепления вещей на мотоцикле.
Заранее спасибо!
_guest_:
Я всё в Леруа купил. Жгуты у них были ещё в удобной банке, так что не сгниют, просто лежа под сидушкой (как обычно происходит). Сетку там же видел, и в Ашане.
hush1982:
мотолавка брал всякую херь. алиэкспресс.
Troglodit:

--- Цитата: Accordionist1975 от 26 Марта 2021, 08:54:38 ---Всем доброго утра и дня!
Возможно мой вопрос уже здесь обсуждался, поэтому прошу извинить...
Собираемся летом в путешествие на мотиках. Подскажите пожалуйста, где в Москве есть нормальный магазин, в котором можно купить такие вещи как сетка, которой притягивать вещи, резиновые жгуты с крючками и прочую мелочевку для размещения и крепления вещей на мотоцикле.
Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
В любом мотомагазине багажная сетка будет стоить рублей 500. На дальняк лучше взять две.
Также во всяких военторгах (в сплаве например) есть резиновые стропы с крючками, тоже годная тема, но менее годная, чем мотосетка.
Еще в дальняк советую взять армированный скотч, очень полезная тема.
Yevgeniy:
А что собственно нужно? Банковская карточка да пара тёплых вещей, костюм три сезона с подстёжками и дождевик. Вот наверное и все))))))
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии