Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
ЦЕНТРАЛКА НА 650 (С ДОРАБОТКОЙ) от SHVS
<< < (12/17) > >>
Kotenok G@V:

--- Цитата: Alexnf от 23 Февраля 2016, 20:13:07 ---
--- Цитата: Kotenok G@V от 08 Февраля 2016, 10:29:16 ---На самом деле форум хоть обкурись никакой дельной инфы по оригинальной ЦП тут нет. От себя скажу, купил, поставил, работает прекрасно, мот стоит устойчиво, ставится за 5 сек, никаких доработок не требует. Да и смотрится гораздо изящнее чем всевозможные кустарные изделия типа IRON SKILL.

--- Конец цитаты ---

А у вас была возможность сравнить? Почти уверен, что оригинальная нога сделана качественно, но про IRON SKILL я бы так однозначно не отзывался.
Я на днях получил их ногу, обошлась в 98$ с пересылкой в Беларусь. Дошла меньше чем за 2 недели. Первое впечатление очень положительное, ровные швы, порошковая покраска , штампованная накладка рычага, в общем ни чем кустарным и не пахнет.
Как поставлю, запилю отчет с подробными фотками.

--- Конец цитаты ---

А у Вас есть, или хотя будет возможность сравнить? Найти фото, видео, отзывы про iron skill вообще не проблема, поэтому у меня есть возможность сравнивать. Я совершенно точно могу сказать что оригинал в разы лучше и изящнее и, как мне показалось, съедает меньше дорожного просвета. Кстати оригинал ухитрился купит всего за 9.5 круб)))
Alexnf:

--- Цитата: Kotenok G@V от 28 Февраля 2016, 13:39:39 ---Я совершенно точно могу сказать что оригинал в разы лучше и изящнее и, как мне показалось, съедает меньше дорожного просвета. Кстати оригинал ухитрился купит всего за 9.5 круб)))

--- Конец цитаты ---
С учетом вашей цены, конечно лучше, но с учетом обычной цены (около 200евро), она получается не только в разы лучшее но и в разы дороже, к сожалению.
Если не сложно, померьте, сколько родная съела дорожного просвета, и сделайте пару крупных фото, по которым на ваш взгляд, можно оценить качество исполнения. А я, как буду ставить свою, тоже по фотографирую и померю - будет возможность сравнить.
Это будет полезно для будущих покупателей.
Strom:
Kotenok G@V
--- Цитировать ---Кстати оригинал ухитрился купит всего за 9.5 круб)))
--- Конец цитаты ---
За 9,5круб ты купил - изделие тяжелее чем аналоги (вес оригинальной - на ОДИН килограмм больше чем аналоги)
За 9,5круб ты купил - изделие которое крадет клиренс так же как iron-skill (oem и iron-skill централка скрадывают меньше всего клиренс)
За 9,5круб ты купил - вероятно б.у.  хотя.. не суть все ровно можно купить аналог дешевле.
в любом случае - ты переплатил.
Ах да!! фетишь У МЕНЯ ОРЫГИНАЛ!!!!  никто не отменял  ;D
Kort:
У кого есть оригиналка центральной подножки? Желательно DL650 (03-10) но думаю можно и других годов....можете отфоткать со всех возможных ракурсах?

Мне показалось что оригинал крепиться иначе(судя по фоткам и интернете но их мало очень) она не сжирает клиренс, там нет допприлива как у Ирон-Скил. Просто думал замутить себе централку, уже думал как у Ироно-Скил попробовтаь сделать...но наткнулся на фотку оригинала, мне показалась их крепеление интереснее.
Vityxaxaxa:
Уважаемые Коллеги Здравствуйте!
Поставил подножку от  IRON SKILL (ребята с Украины). Обошлась в 7,5 т.р. предоплата на карту (если честно, то опасался что наша ПР не пропустит).
Все пришло даже быстрее чем было заявлено, никаких косяков, от заводской не отличить (хотя я особо заводские то и не видел))).
Установил сам без проблем. Единственный косячок, когда снимаю с ЦП она сама назад не очень то и подтягивается, приходится чутка толкнуть пяткой левой ноги или перчаткой наклоняясь назад влево, но возможно это и никакой не косячок, а я рукожоп перетянул при установке, так и отъездил сезон.
Удачного всем закрытия сезона!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии