Техничка > Техничка
Техосмотр, забраковали свет!!!
(1/4) > >>
Сергей:
Побывал на техосмотре, забраковали дырку в номере и свет.
1. Номер меняют на заводе Электрозаводская 21, стр 17. тел. (495)748-4444, ---4755
20-30 мин.-1300 р.
2 часа-900 р.
Вопрос: где взять планку под номер?
2. С светом вообще прикол, один говорит лампы должны отдельно загораться, ближний дальний, другой что обе лампы светят.
У меня на кадживе ксенон стоял, на ближнем линза стояла и лампы по отдельности загорались. Я им говорю что сколько я видел стромов, обе лампы горели. Вызвали спеца тот говорит вы что это сузуки, провод переставишь, не заведётся. Проблема в том что в правой фаре шторка а на левой нет. Короче отправили устранять трабэлы.
Отпишитесь кто что знает?
Twix:
С родным светом никаких проблем не было. А номер ты зря просверил, это давно известная тема. Где проходил то?
pasikam:
про номер - известная тема
а по свету все очень странно, получается: обе лампы светят одновременно в одном режиме, как и на автомобилях, никаких шторок там нет - если все сток, конечно :) .
Сергей:
ТО проходил рядом с Байклендом на Нижегородской. Спросил про свет у продавца, он не в курсе, и дл нет. Шторкой я назвал границу света на ближнем свете. Правая лампа светит с границей, а левая пучком. Жаль в прибор посмотреть не смог, держал мот вертикально. Как мне представляется, левая лампа горит на ближнем как габарит, пучок света направлен вниз. Х.З.
Twix:
Какой нах прибор? Не предусмотрен для мотоциклов инструментальный контроль! Проходил на Касимовской - "заведи, ближний, дальний, поворотники, стопсигнал, за талоном". Минуты две.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии