Автор Тема: Крепление GIVI SR3101 под площадку Monokey для Suzuki DL 650 V-Strom (11-16)  (Прочитано 2685 раз)

Оффлайн ChopHopper

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Крепление верхнего кофра GIVI SR3101 под площадку Monokey для Suzuki DL 650 V-Strom (11-16). Б/У, в хорошем состоянии. Площадка (плата) Monokey в комплект не входит. Продается только то, что вы видите на фото!
Стоимость: 1540 рублей

Телефон для связи 8918964275(восемь) - Олег
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2023, 21:31:30 от ChopHopper »

Оффлайн ChopHopper

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
В продаже

Оффлайн ChopHopper

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
В продаже

Оффлайн Lexuz77

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Вопрос - а что без этой площадки нельзя кофр поставить (я в этом полный ноль) - ну т.е. у кофра есть своя площадка (пластик с зацепами) думал эту пластик площадку можно прям к площадке строма прикрепить - или я не прав?
V-STROM DL 650 AL4 (2014)

Оффлайн ChopHopper

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
Вопрос - а что без этой площадки нельзя кофр поставить (я в этом полный ноль) - ну т.е. у кофра есть своя площадка (пластик с зацепами) думал эту пластик площадку можно прям к площадке строма прикрепить - или я не прав?
Эта площадка чётко становится на "багажное место" этого мотоцикла (вписывается "заподлицо", как родная), образуя ровную жесткую поверхность. И потом уже к ней крепится площадка типа Monokey для кофров Givi (которая, как правило, идёт с кофром в комплекте или покупается отдельно). Можно в ней также просверлить отверстия и "сфабриковать" крепления и для любых других кофров, не уродуя конструкцию оригинальной багажной системы мотоцикла.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2023, 20:28:16 от ChopHopper »