Голосование

Какой бюджет вы готовы потратить на участие в мероприятии?

до 5000 руб
8 (42.1%)
от 5000 руб до 8000 руб
6 (31.6%)
от 8000 руб до 10000 руб
3 (15.8%)
от 10000 руб до 12000 руб
1 (5.3%)
от 12000 руб до 15000 руб
0 (0%)
свыше 15000 руб, главное чтобы интересно было
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Ранняя голосовалка МегаЗабухатор 2021 - закрытие сезона!  (Прочитано 1865 раз)

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Всем привет!
Потихоньку начинаю продумывать как можно было бы провести грядущее закрытие сезона.
В голове сидит куча идей, которые хочется осуществить - и основная из них это отход от классической схемы сидячей алко-тусы.
Но для понимания реальности организации чего-то масштабного и крутого - мне нужно понимать а сколько, собственно, потенциальные участники готовы выложить?
Как я вижу формат для себя:
Отель - коттеджи с различными спальнями (скорее всего один большой коттедж + несколько поменьше)
Пропитание - шведский стол от отеля (или классическая схема с поваром на всех)
Досуг - тут самое интересно, ибо чем больше "прикрутить" мулек, тем интереснее и дороже действо будет! Я рассматриваю варианты отелей с Сауной, бассейном (бассейнами), и активностями типа пейнтбола и конными прогулками.

Очень хочу увидеть максимально честные ответы от тех людей, которые реально поедут на закрытие сезона (обычно это октябрь).

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
я буду. Хотелось бы место, что на эндурике покатать
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
я буду. Хотелось бы место, что на эндурике покатать
Да впринципе везде можно покатать, было бы желание)
Но я пока в раздумьях на тему тащить\не тащить в Ивановскую область эндури (Антоныч там планирует делать закрытие). Учитывая возможные аспекты - слишком геморно получается и дорого тащить прицеп на такое расстояние ради 3х часовых покатух

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Не, я в любом случае с лёгким мотом приеду
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...