Голосование

Какие активности проводим?

Бокс (кулачные бои на ринге) или похожее шоу
1 (12.5%)
Фубол (открытый или в зале)
2 (25%)
Пейнтбол или лазертаг
3 (37.5%)
Перетягивание каната
0 (0%)
Все сразу
2 (25%)
Ваши варианты (в комменты)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?  (Прочитано 1422 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3263
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Друзья! Нам важен каждый голос поэтому ждем обратной связи по результатам которой будет планироваться организация.


Всем спасибо!
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Re: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?
« Ответ #1 : 08 Сентября 2021, 13:48:23 »
Я за комбинацию активностей. На самом деле из того, что я ранее видел и очень заходило на мероприятиях - Пейнтбол и Волейбол. Их вообще можно совместить. Ибо для волейбола ничего толком особого не требуется и играть в него можно в формате "захотели - компашкой поиграли".
Пейнтбол - лично я очень поддерживаю, ибо 100 лет не играл, и было бы прикольно с друзьями устроить замесы. Тут я бы вписался и отдельно рублем (в плюс к взносу)
По канату - тож активность из разряда вообще не требующей особой подготовки. Потому бери трос и устроим)) главное чтобы погода была хорошая, ибо на открытии канат особо надолго не зашёл, ибо был снег и холодрынь))
При хорошей погоде можно и бадминтон. Как говорится, чем больше выбор - тем больше шансов что хоть какая-то движуха будет))

В идеале, если место будет где-то не шибко далеко от москвы (180км край) - чтобы были леса, где можно поэндурить хорошенько. На тему спец кроссовой трассы - она, на мой взгляд нахрен не нужна, если только она не будет с прокатом, ибо людей с подходящей техникой у нас от силы 4 человека (и даже я не в их числе). Да и для кроссовой трассы подготовка нужна и нормальный экип, иначе покалечится кто-нибудь и всё.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2021, 13:52:31 от QDesnik »

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?
« Ответ #2 : 13 Сентября 2021, 12:58:16 »
Соглашусь с Кудесником
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...