Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

ОСАГО 2022

(1/7) > >>

finland:
слава росии !

в прошлом году оформлял осагу за 900 руб а альфе.
в этом году продление полиса они не могут сделать "по техническимпричинам"
оформление полиса с нуля почемуто уже стоит 2500 руб.
безаварийный стаж 10 лет

в ингосстрахе неизвестная техническая ошибка.
в ресо невозможно зайти в ЛК

при всем при этом начались смс-ки с рекламой ипотеки, страховки квартиры (на$уя если еще не взял ипотеку ?), страховки автомобиля ,жизни и кота
еще звонки начались со траховых

лайф-хак оформить где-то , переадресоваться на сайт РСА и купить фуфло-осаго за 600 руб не работает  - они перестали переадресовывать в РСА что бы не палиться.

при оформлении полиса требуется ввести все данные по паспорту, правам, ТС (его характеристики для оценки платжеспособности), телефон, е-почта. и все это подтвердить.
дать согласие на обработку хранение и передачу перс данных.
и через 20 минут получить "неизвестнуютехническуюошибку"
наверное ради всего этого и придуманно это, а сам полис никому нафиг не нужен...

Bycha:
да эта ебанина давно длится.. Надо в ресо идти ножками, пробовать..
Остальные крупные отправляют с показом мотоцикла в спецфилиалах в жопах мира..

Troglodit:
Ингос завернул меня в том году, хотя я 15 лет у них страховался вместе с ДСАГО и аварий по мне не было.
В долгом диалоге со страховым агентом всплыла фраза типа "можете застраховать квартиру за 7к, тогда я вам еще мотоцикл за косарь застрахую".
Ну либо реально валить на придирчивый осмотр с анальными зондами и недельными очередями ("туда где все хач такси тусуются").
Или искать другую страховую.
Не любят страховые мотоциклистов.

Yaneg:
Сегодня удалось выловить осаго за 352 рубля.
Заходите на сайт ВСК https://shop.vsk.ru/personal/  через госуслуги.
Все заводите до самого конца, какую бы стоимость он не предлагал. В момент оплаты он выкидывает на сайт РСА. Ну а дальше все как всегда.
Причем базовая ставка у всех почти выросла. И если я в том году платил 380, то нынче 1138р. И так много дней. ВСК сохраняет введенные вами данные, и снова ничего вносить не надо. Заходил 4 дня, раз за разом сайт РСА давал кучу страховых со стоимостью 1138, но вот сегодня в 7 утра по москве выскочила заветная цифра 352.
Так что, не врите себе, что невозможно. Ищите возможности. Понятно, что геморой, что бесит, но все-таки можно сделать осагу. https://cloud.mail.ru/public/rCfi/LXoHeQD7f

Bycha:
Кто рано встает, тому РСА подает!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии