Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

ОСАГО 2022

<< < (4/7) > >>

alexball:
добрый день всем!
Разжился стромом 650 и теперь вопрос - мне в гаи идти со страховкой надо? полноценной на меня? или можно сделать транзитную.
то есть нужна вся эта история с РСА и остальными танцами с бубном?
цельный день вбиваю данные по сайтам страховки - как в стену бьюсь
и еще - ДК тоде перед гаи нужно?

Troglodit:
ДК для оформления осаго не нужна, но в целом лучше ДК сделать
При постановке на учет раньше осагу требовали, не знаю как сейчас. Но в любом случае если ты не в прицепе его повезешь на учет ставить, осага понадобится. А какая именно - не уточнялось, так что скорее всего сойдет любая.
Но если ты эту корову насовсем решил себе оставить - сделай полноценный полис и езжай с ним ставиться на учет. А ДК доделаешь потом.

alexball:
Понятно. Спасибо!
Значит надо духов вызывать, чтобы страховку сделать. По тем подсказкам, что выше писали, нихрена не выходит. Выкидывает на рса, думает минут 30 и привет

finland:
для постановки на учет нужна ДК, если мотоцикл старше 3 или 5 лет - тут уточнить надо.
Также для постановки на учет нужна осага - ее можно сделать транзитную офлайн без проблем еще вроде.

онлайн осагу надо пробовать делать после 00 по мск  по алгоритму.

Заходите на сайт ВСК https://shop.vsk.ru/personal/  через госуслуги.
Все заводите до самого конца, какую бы стоимость он не предлагал. В момент оплаты он выкидывает на сайт РСА. Ну а дальше все как всегда.

если это не работает то осаго онлайн оформить не возможно.
попробуй лично в офис обратииться там может сделают с допами на страхование жизни
но теперь я считаю что осаго это фантик по которому ничего получить будет нельзя.

alexball:
Ага. То есть можно транзитную, чтобы на учёт поставит? Хорошо, попробую и так тоже. Спасибо.
А с 00 мск - это до скольки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии