Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки

Ралли ВИКИНГ + 1й Клубный ПАЛАТКИНГ 2022 Движение-Жизнь! 27

(1/2) > >>

QDesnik:
Доброго дня всем!
Неумолимо наступает очередной мотосезон, а вместе с ним и наше одно из самых любимых форматных событий - Палаткинги!
В связи с этим у меня появились мысли открыть клубный сезон палаток не совсем обычным способом, а совместив приятное с прикольным! А именно именитое ВИКИНГ РАЛЛИ 2022 и 1й Палаткинг 2022 "Движение-Жизнь!"!
Даты - 27-29мая
Чем может быть интересен этот совмещенный формат - что все желающие смогут не только окунуться в теплую компанию клубной встречи, но и так же поучаствовать в гонке, значительно расширить круг знакомств и просто афигенно провести время.
Как это планируется: Классический формат палаткинга - приезжаем на место загодя, занимаем площадку, ставим палатки и общаемся\тусим с пятницы по воскресенье (для желающих заезд можно и раньше - я планирую туда в четверг утром\в обед завалиться.

Запись на участие в первом Клубном Палаткинге "Движение-Жизнь" объявляю открытым! Пишите сюда или в личку кто хочет поехать - буду вносить в списки и генерировать группу Whatsapp по поездке. По вопросам общего закупа решим по ходу дела, скорее всего это опять таки будет общий закуп воды, мяса и основных ходовых вещей для всех с последующим привозом всего этого на место.

Подробнее ознакомиться с Ралли ВИКИНГ 2022 и подать заявку на участие в гонке можно по адресу: http://www.vikingrally.vikingsmctver.ru/
Я участвую в классе ENDURO LIGHT - буду рад приятной компании. Опыт езды на эндуро какой-никакой присутствует, прошлую гонку прошёл на одном дыхании и чутка не дотянулся до "тумбочки" в своем классе.

Refrigerant:
ПАПЕРЛИ события )))
на своем говно месить не буду  , чревато последствиями .
Вот если ЩУКАРььььь даст мопед )))

Gyru123:
Переносите ралли на +- неделю, тоже задумаюсь ;D

Joker:
Поеду если погода будет хорошая

QDesnik:
На фоне активных сборов немного апну тему)
Собираюсь ехать примерно в обед 26 Мая на тачке с прицепом. Дабы спокойно доехать и подыскать место для стоянки получше.
У кого есть возможность рвануть тоже 26 - присоединяйтесь, буду рад компании!
p.s. в машине и прицепе если что есть место - есть возможность скооперироваться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии