Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки

2й Палаткинг 2022 25-26 июня(?) - Киржачские Зори

(1/2) > >>

QDesnik:
Настало время анонса на Второй Клубный Палаткинг 2022 года - Киржачские Зори (дата определяется голосовалкой)

По негласно устоявшейся уже традиции полноценное открытие клубного палаточного сезона проводится на землях Киржачского района в самых его живописных местах. По результатам разведок я присмотрел для Нового платакинга - Новую живописную поляну недалеко от истока речки Шерна на берегу речки Серая. Удалённость от населёнок - комфортная, порядка полукилометра напрямую через лес до ближайшего дома!


Все желающие могут приезжать (или привозить с собой) на эндуриках с хорошей резиной - будет организован прохват на местности с прохождением бродиков, песчаных крутых горок и всего такого прочего!

Немного сухой информации кратко.
Место проведения: Киржачский район, деревня Рязанки
Координаты поляны: 56.260114, 38.775553
Даты проведения планируемые: 25-26 июня (если погода будет не ахти - перенесем или на 02-03 июля). Так же возможен перенос тусы на прошлогоднюю поляну, если накануне или в процессе по прогнозу будут сильные\затяжные - связано с тем, что часть доезда до новой поляны проходит по полю с глинистой почвой - есть риск размытия и скользкости. - голосовалка за дату http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,8272.new.html#new
Предварительный прогноз погоды: -пока нет подтвержденных данных-
Формат еды\питья - централизованный закуп воды+немного алко+мясо - ну и классика - каждый берет на себя и товарища рядом.
Схемы доездов - будут чуть позже (а так по дорожкам на карте\ по навигатору)
Река у поляны пригодна для купания - есть песчаный пляж.


Ближе к датам будет создана группа участников в вацапе для обсуждения мероприятия.


Итак, запись на мероприятие открыта!
Любые интересные предложения и конструктивные пожелания приветствуются!

Предварительный список участников:
1-2. QDesnik+1
3. Troglodit
4-5. Игорон+1
5-6. Айс+1
7-8. Надин+1
9-10. Колян+1
11. РезинДятел
12. Lor - одинбля, безАнсамбля))
13-14. Няш-Мяш + 1
15. Zhuk
16. дуКати
17. Refrigerant
18. Антоныч
19. Артём SV650
20. Летун
21-22. GSV +1

Lor:
12. Lor - одинбля, безАнсамбля))

НяшМяш:
С дед макаром будем  :D

Резин.дятел:
Две пильных цепи заточил ). Буду в пятницу утром около 11:00.
QDesnik, что там с моб. связью?

QDesnik:

--- Цитата: Резин.дятел от 10 Июня 2022, 11:55:09 ---Две пильных цепи заточил ). Буду в пятницу утром около 11:00.
QDesnik, что там с моб. связью?

--- Конец цитаты ---
Всё как всегда - хорошо. Лучше всего ловит Билайн. На уровне еще Йота. Всё остальное по ситуации обычно
Я предварительно планирую там быть уже в среду вечером. В четверг на разведку погоняю посмотрю че там на планируемой поляне происходит ну и по результатам отпишу) В пятницу утром планирую столбиться).
На тему дров как в тот раз - боюсь не прокатит, если едем на новую поляну. Ну а если на старую - уваще без проблем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии