Автор Тема: BLACKLIST: Кидалы, обманщики и прочие нехорошие люди вокруг  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Черный список клуба:

1. Воробьёв Роман Геннадьевич 07.03.1982 г.р. +7 920 418-10-50  Липецкая область, село Боринское \ Липецк
« Последнее редактирование: 31 Августа 2022, 15:34:21 от QDesnik »

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Не думал что именно я открою такую тему в нашем клубе, но...
Не связывайтесь ни по каким финансовым вопросам с нашим "братом" с клуба - Воробьёвым Романом Геннадьевичем 07.03.1982 г.р. +7 920 418-10-50 (один из числящихся на нём актуальных номеров). А если и вынуждены связаться - делайте это по полной пост-оплате с вашей стороны. Чел барыжил инструментом сервисным, пару позиций недорогих прислал нормально, а за дорогие взял предоплату и с тех пор гасится на связи. 7 июля получил деньги и обещал, что будут у меня в течении двух недель уже. В итоге сегодня 23 августа и ноль информации - на связь выходит очень редко и обычно никакой информативности ("типичное да-да-да, я отправлю, ну вот-вот, еще чуть-чуть").
После предупредительной рассылки в коммуникаторах этот персонаж вышел на связь, обещал вернуть деньги или прям ну вот вот выслать ключи... и... ничего не случилось, хотя ему сразу было сказано - возвращай деньги (хотя чего удивляться, хоть и была толика надежды, что всё-таки включилась голова у человека и проснулась порядочность).
Так же у данного чела были мутные истории и с другими нашими одноклубниками - брал деньги в долг и не возвращал.
От меня на него сейчас будет подано заявление в МВД и готовится иск от юристов по статье незаконного обогащения.
Если он кинул кого-то еще - пишите в личку, без проблем организуем коллективную повестку. Будьте бдительны, господа и дамы, даже в дружном клубе есть редиски.

P.S. все выше сказанное легко могу подтвердить переписками, посему все обоснованно.

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Липецкая область, село Боринское \ Липецк
Я думал он в Воронеже живёт...
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой