Автор Тема: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.  (Прочитано 1863 раз)

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Соклубники, привет!

Тема согласована с Bycha, с условием "чтобы без кидалова" :-).
Я здесь не очень активный пользователь, и не могу за кого-то говорить, что он за меня поручится. Но, как минимум, воочию меня видел Артём (у него ремонтируется и зимует мой мотоцикл), и что я -- живой форумчанин -- думаю, он подтвердит :-).

Я могу поставлять небольшие объёмы экипировки и гарнитур из Европы. Почему небольшие? Потому что это не бизнес, а необходимость в рублях на территории России. Я уехал из страны по контракту, который минимум на год. А для того, чтобы с минимальными потерями на конвертации и переправке валюты платить ипотеку в России, а также продолжать помогать близким, мне нужны рубли.

Я готов эти рубли менять на экип из Европы.
Внимание: не всякий шлем Shoei могу привезти. Например, популярный Neotec II не получится, так как Shoei запретила продавать его магазинам ЕС -- за пределы ЕС. Другие шлемы этой фирмы -- индивидуально по каждому надо смотреть. Ограничений по NXR2 или GT-Air II пока нет. По Neotec II прорабатываю другой канал поставки, так как очень популярная шапка. Но именно сейчас Shoei имеет смысл купить в том же байкленде, потому что у них распродажа идёт, и цены примерно равны тем, по которым я могу притащить. И вообще посматривайте цены по российским магазинам -- вдруг где дешевле, чем через меня, или так же.

Какие условия?
Вы в личку или в этой теме оставляете запрос на экип, который вам нужен: марка, модель, размер, цвет.

Я в ответ вам сообщаю стоимость "под ключ", то есть с доставкой до вашего почтового отделения. Так же сообщаю примерные сроки поставки.

Если вас всё устраивает, то вы мне в личку сообщаете индекс, адрес, ФИО, а я сообщаю, куда скинуть оплату. Оплата -- 100%, в рублях на карту.
Заказ будет выслан напрямую на ваш адрес, логистика в этом плане налажена. Трек-номер передам сразу же, как мне его выдаст менеджер, с которым работаю.

Экипировка дорожная, эндуро и кросс, шлемы, гарнитуры.
Индивидуально можем проработать возможность покупки конкретного лота с eBay, но сразу предупреждаю о том, что логистическое плечо будет побольше.
Также можно запрос составить в формате "Нужны штаны с такими-то характеристиками. Что можно привезти в пределах такого-то бюджета?", и я подберу по запросу.


Сроки поставки больше зависят от Почты России, но по основному каналу на самые популярные позиции -- обычно не более двух-трёх недель. Например, недавно шлем в Сочи пришёл ровно за 14 дней. Мне мой шлем и прочий экип приехал за 12 дней. А в другой раз прошло 2,5 недели (когда товар отправляли с центрального склада). Ещё пример из этого же канала поставки: заказали 27 ноября гарнитуру, сегодня она покинула сортировочный центр Давыдково (значит будет у покупателя в ближайшие пару дней).

По другому каналу поставки сроки дольше. Например, конкретный заказ оформлен 7 декабря, но посылка ещё не сформирована у продавца :-(. Прогноз общего срока доставки -- где-то месяц, может недель пять. Но там бывают позиции, которых нет в первом канале.


Примеры цен "под ключ" по состоянию на "сейчас" (потому что зависит от курса) на те вещи, которые можно примерить в России, и не прогадать с размером при заказе:

шлем Schuberth C5: 44500 руб.;
встраиваемая гарнитура SC2 к нему: 26000 руб.;
шлем вместе с гарнитурой: 69000 руб.;
шлем Schuberth C4 Pro женский: 36000 руб.;
шлем Schuberth C4 Pro мужской (остался только матовый серый в размере М): 35000 руб.;

Гарнитура Cardo Packtalk Bold JBL, индивидуальный комплект: 20000 руб.;
Гарнитура Cardo Packtalk Bold JBL, двойной комплект: 36000 руб. (можете с кем-то договориться между собой и поделить на половинки);
Встраиваемая гарнитура Shoei SRL2 (для Neotec II и GT-Air II): 22000 руб.;
Гарнитура Cardo Freecom 2 +, двойной комплект: 22000 руб.

Короткие мотоботы Sidi Adventure 2: 21000 руб.;
Длинные мотоботы Sidi Adventure 2: 26000 руб.;
Мотоботы Sidi ST / Sidi ST Air: 23000 руб.;

Мотокросс/эндуро:
Кроссовые/эндуро мотоботы Gaerne SG12: 45200 руб.;
Кроссовые/эндуро мотоботы Sidi CrossFire 3: 32000 руб.;
Кроссовые/эндуро мотоботы Sidi CrossFire 3 SRS: 35000 руб.;
Кроссовый/эндуро шлем Airoh Wraap Black: 10300 руб.;
Комплект джерси + штаны для эндуро/кросса Leatt Ride Kit 3.5: 8200 руб., если тащить отдельно, и 7000 -- если в составе с другим экипом;
Кроссовые/эндуро очки 100 Percent Strata 2 (если их не везти отдельно, а в посылке с ещё чем-то): 2600 руб.
 

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #1 : 01 Февраля 2023, 15:09:29 »
В пути, чтобы были в наличии, сейчас находятся следующие позиции:

Шлем Schuberth C5 Glossy Black, размер L -- 44500 руб. + доставка СДЭК до вашего адреса.

Шлем Shoei Neotec 2 White, размер L -- 48000 руб. + доставка СДЭК до вашего адреса.

Гарнитура Cardo Packtalk Bold JBL, половинка от двойного комплекта -- 20500 руб. + доставка СДЭК до вашего адреса.



Должны приехать в течение трёх недель, далее будут готовы к отправке желающим.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #2 : 19 Февраля 2023, 14:06:14 »
Салют. А запчасти небольшие (не раму, бггг) можно таким образом заказать?
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2023, 07:35:03 »
Салют. А запчасти небольшие (не раму, бггг) можно таким образом заказать?
Попробовать можно. Вероятно, сроки будут примерно равными ожиданию из мегазипа (5-6 недель, может меньше), по ценам надо смотреть на конкретную запчасть.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #4 : 22 Февраля 2023, 11:37:40 »
Салют. А запчасти небольшие (не раму, бггг) можно таким образом заказать?
Попробовать можно. Вероятно, сроки будут примерно равными ожиданию из мегазипа (5-6 недель, может меньше), по ценам надо смотреть на конкретную запчасть.
Отлично, принято. Просто на мой мегазип вряд ли привезет или с конской ценой (Polaris/Victory), а я, если доживу, то хочу шкивы в запас.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #5 : 23 Февраля 2023, 07:33:29 »
Ещё гарнитуры Cardo Packtalk Bold JBL приехали.
20600 руб. + доставка.
Оплату при получении можно обсудить.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Re: Поставка экипировки из Европы, хорошие цены.
« Ответ #6 : 27 Февраля 2023, 13:56:05 »
Шлемы в наличии в Москве. Возможна доставка в другие города, варианты оплаты оговариваемы.

Shoei Neotec 2 белый глянцевый, р-р L: 55000 рублей (690 Евро по курсу на 27.02.2023);
Schuberth C5 чёрный глянцевый, р-р L: 51000 рублей (640 Евро по курсу на 27.02.2023).


Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Приехала новая "партия".

В наличии в Москве:

Шлем Schuberth C5 чёрный глянцевый, р-р L: 53400 руб.
Гарнитура Cardo Packtalk Bold JBL (половинка от двойного комплекта): 22200 руб.

Возможна доставка в другие города, варианты оплаты оговариваемы.

Как и прежде, возможен заказ другой экипировки.

Оффлайн _guest_

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 89
  • DL-650AL2
Гарнитура продана.