Общалка и прочее > Продам/отдам

Продаю сухого 1200 гуся на спицах BMW R1200GS 2007 года за 650 тр

(1/2) > >>

Osik:
Куплен на аукционе в Японии 2019-09-11 > BDS Kanto > № 0032 с пробегом 63 924 км с оценками - все 4 ки, первый владелец накатал по России 4 ткм и продал мне мот в декабре 2021 года с пробегом 67820 (есть ссылка на объявление на автору). Я Гуся покупал под конкретную задачу, ездить далеко и с комфортом, но без жести, только асфальт (не люблю грязь и вот это вот все) с чем он прекрасно справлялся весь сезон 2022. В сентябре 22 года гусь был поставлен в гараж на хранение где благополучно и простоял до июня 24 года. Завелся после простоя с полоборота о чем есть соответствующее видео.
Все работает штатно! ABS 2 поколения, тот что уже не ломается.
Мотоцикл обслуживался в BMW Boxer Club у Эмиль Юрича. Заменены резинки кардана, пыльник на шаровую опору, ремень генератора, допом установлено слайдер на кардан, брызговик заднего колеса, удлинитель переднего крыла. При каждом ТО замена масла (Motorex Boxer 15w50) и фильтра и регулировка клапанов в боксер клабе. В комплекте есть Туринговое, большое на фото и штатное ветровые стекла. Мотоцикл полностью в исправном состоянии и готов к эксплуатации.

Ссылка на автору там же и фоточки.
Клубням ништяков докину ввиде набора свечей и колодок и воздужного фильтра
Звоните на 8-926-семь шесть шесть 8820

Osik:
Заберите гуся, гусь хороший )
упал до 700

Резин.дятел:
Алексей, привет! Хороший мопед, хороший ценник.
ПС..., твой бывший чёрный встром всё катает ).

Osik:
Привет Дим, рад тебя слышать! Да вот поэтому и решил сюда закинуть сообщение о продаже, как никак именно с этого форума началась моя мотожизнь)
Очень рад что Вовка все еще катает на моем стремчике, о нем только положительные воспоминания. Привет ему при случае передавай ;)

Osik:
680 тр заберите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии