Техничка > FAQ

Suzuki DL800

<< < (2/2)

Vik[77]:
Так то он вероятно про новые мопеды. вот и адвенчер новый в декстере за 2,8 продается. А про зузуке или гондо-мото тут вот как - мне например нравится как звучит хонда, как едет зузука, как вибрирует харлик и совершенно не нравится пианино (ну вот не знаю почему, но не терплю я иммахи) посему тут только дело религии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии